Дружба
Что может получится из школьной взаимной любви?
помоему, это самая крепкая любовь, ведь вы сможете помогать друг другу в разных предметах, намного больше общатся, да и знаете когда Ваша половинка сводбодна, я считаю полчится крепкая семья. Да и вы будете максимально знать характер, качества, ум, силу вашей половинки. Правда мои родители познакомились в универститете... но у них очень крепкая любовь.
Не бывает.
Дети могут появиться от взаимной Любви! Будьте осторожны, берегите себя!))))
Может получится даже брак, но не на долго.
2,5 процента что что то получится - ну эт я так думаю.
не знаю.... попробуй.... потом расскажешь
Семейная пара! которая живет в мире и согласии уже много лет!
Может конечно таких мало но все-же они есть! Одни из них мои родители!)))
Счастливый брак и куча детишек=)
семья)) ) у меня мама с папой начали встречаться в 9 классе, и из этого у них получилось двое детей и 25 лет семейной жизни за плечами))) ) главное на растрачиваться по пустякам и любить так, как будто любишь последний день)) ) Удачи Вам!!
Ни чего!!!!
если чувства, действительно, взаимны и крепки, то получится достойная пара, с которой можно брать пример. ну а в дальнейшем крепкая семья, детишки и самое счастливое время)
Все что вы пожелаете оба. У меня с мужем - брак - трое детей и любим друг друга.
крепкая "школьная" семья))