Дружба

Я хочу знать что такое настоящая дружба в РИАЛЬНОМ МИРЕ!!! И есть ли взаимная дружиская любовь??

У меня есть друг, но друг противо положного пола, и в 2 раза старше меня.Может я ещё многое не знаю что такое дружда!! Вот если другу негде ночивать, но друг говорит, что я немогу тебя пустить к себе,потомучто у меня семья. Но мой друг, помогает мне в жизни, материально,и морально, и понямает моё положение. Я с радостью готов помочь другу что в моих силах, но пока моей помощи не требуется.Я конечно говорил что я дружиски люблю тебе, но в ответ ничего.Я просто хочу знать что такое настоящие друзья, в настоящем мире!!!
История это произошла с одним парнем. Однажды он праздновал со своими друзьями День рожденья. На его мобильный теелфон звонил отец:
- Сынок, у меня проблемы... Мне срочно нужна твоя помощь... Я убил человека... Это долгая история, но мне надо чтоб ты помог мне спрятать тело. Бери с собой тех кто согласится помочь и приезжай к лесу... Там стоит машина, тело в багажнике.. .
Когда парень сказал это своим гостям, большинство его друзей отказалось. Согласился лишь помочь один малознакомый парень.. .
Когда они приехали в лес, они увидели машину. Открыв багажник они обнаружили бутылку шампанского и записку:
"Сынок, теперь ты знаешь кто твой настоящий друг. "

Настоящий друг это тот, кому ты можешь позвонить ночью, и сказать, что у тебя в багажнике труп, а он спросит тебя: - Брать с собой лопату или топор?

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ

Дpyжба кpепкая не сломается,
Hе pасклеится от дождей и вьюг.
Дpyг в беде не бpосит, лишнего не спpосит -
Вот что значит настоящий веpный дpyг!

Мы поссоpимся - и помиpимся.
"Hе pазлить водой! " - шyтят все вокpyг.
В полдень или в полночь дpyг пpидет на помощь -
Вот что значит настоящий веpный дpyг!

Дpyг всегда меня сможет выpyчить,
Если что-нибyдь пpиключится вдpyг.
Hyжным быть комy-то в тpyднyю минyтy -
Вот что значит настоящий веpный дpyг!
Hyжным быть комy-то в тpyднyю минyтy -
Вот что значит настоящий веpный дpyг!
Александр Чернавский
Лучший ответ
Марат Мустафин Я ещё вопросе добавлял вопрос, ты не успела прочитать, прочитай добавленое.
Спасибо тебе за ответ!!
...мафка ... voteda da oxet molodez
Викторыч Викторыч "а вас дружески люблю"-фраза женщине))))).а что ей с этим делать????
Aleksey Abramov Дааааааааааа... Необычно!
Конечно есть)) ) На то она и называется ДРУЖБА!!!
А.
Абай .
Слишком короткий срок для принятия каких либо решений,,, время покажет...
Юленька А.
Чё-то у тебя все стрелки на ночевку -гомосятиной попахивает (((
Илья Новик
просто - это не просто, всё зависитот характера, жизненных качеств и многих других параметров человека. Дружба - то как ты это в голове расцениваешь ;)
Марк Марков
хавай их от и до!
Здесь перечислено много образцов настоящей дружбы.
Хочу добавить, что по моему опыту, самая крепкая дружба получается со школьными друзьями или друзьями детства.
Похоже, что вам такой дружбы не хватает.
Дружба же со взрослой женщиной может задержать ваше самостоятельное развитие, как личности. Нужно стремиться быть активным с друзьями-ровестниками.
В наше время только когда распивать вместе это да друг А вот когда нужна помощь то где все друзья делись корова языком слизала Вот и истина друг познаётся в беде
Любовь и дружба понятия неразделимые. Одно без другого не существует. А ты влюбился. Это прекрасно. Люби и дружи. И послушай совет: Сынок, не разрушай чужую семью. За всё придётся расплачиваться. Самое страшное, что иногда за твои ошибки расплачиваются близкие люди.
Ну в рИальном не знаю, а в реальном - настоящих друзей много не бывает. И еще, друзей мы выбираем себе сами. Хочешь чтобы я сказал тебе кто ты - скажи мне кто твой друг. Пословица старая, но из жизни. Друзья проверяются только временем и опасностью. Попадешь в беду - очень быстро узнаешь сколько у тебя друзей
nastoyachie druziya eto te kotorie pri luyuboi situazii bratok budut s toboi
Anuar Turalenov
Дружба всегда есть, была и всегда будет!!!!
дружба и секс несовместимы, остальное все путем))))
Марат Мустафин Я знаю что дружба и секс несовмесны.
Ты где живешь?? ? Мне просто так, ради интереса?? ? Вот я например далеко за уралом, очень даже далеко за уралом в очень глухой тайге!! ! И ничего, подобные вопросы мне даже в голову и неприходили. Если моему другу нужно переночивать у меня, то он ночует это первое. А так-же я никогда не замыкаю двери, потому что мои двери всегда открыты для друзей