Дружба

Мне 21 а парню который мне понравился 16 капец че делать? без комментариев!!!!

Ой, развратница)))))) ) ай яй яй)) ) нравится, любишь, тянет? развращай) дальше, мужчине опыт не повредит))
Вадим Головко
Лучший ответ
пипец.... молод зелен неинтересен.. потом будешь жалеть....
радовать его. А статьи тут нет. Ибо 16 лет - это возраст согласия, так скажем.
Мария Курылёва
не связывайся с уголовным преступлением.
Ну он же совсем ребенок:):):) И охота тебе няньчиться:)
Если судить огульно по всем современным молодым пацанам, то вряд ли что-то серьезное у вас получится. В лучшем случае непродолжительный и яркий романчик да плюс опыт пацану. Но это сказано, не зная вашего конкретного случая. Возможно ваш избранник - редкий феномен или повзрослел рано. Вот у меня дед в 14 лет стал реальным главой семьи. И какой семьи - на его руках была мать и 16 (!!!) младших братьев и сестер. Так вот он в 16 лет уже был очень серьезный мужик - хозяин хутора.
Юлия Лопина
Ничего серьезного из этого точно не получится, быстро надоест. Но считаю это нормальным, сама была в такой ситуации.
если начать отношения- то через пару тройку лет ему нужна будет более молодая кровь! лет так на 5 его младше. Оно вам надо???
бери на воспитание
Общаться с ним, и жди пока ему 18 будет
Aleksandr Lain
любви все возрасты покорны!)
Для любви все возрасты покорны. Если у вас взаимно, тогда не стоит на этом останавливаться. Вот мне 18, а моему парню 22. И что из этого? Мы любим друг друга и нам все ни почем.