Дружба

если подруга влюбилась и все свое время тратит на своего парня можно считать что дружба прошла???

а это только начало, потом будет семья, дети, в первую очередь муж.... и это так, поэтому не стоит обижаться, и у Вас так же будет, так что, довольствуйтесь тем временем, которое еще подруга может уделить, и поддерживайте ее, потому, что она все равно без Вас, без Вашего участия, как подруги не сможет.... и Вы так же ...Удачи!
Дима Руднев
Лучший ответ
ты просто ревнуешь....
нет она плавно перешла на стадию знакомства
Причем тут дружба прошла! Это что, ультиматум - или я, или парень? В любом случае любой человек будет больше внимания уделять любимому, чем другу/подруге, и в этом нельзя обвинять, жизнь ей жить потом с мужем, а не подругой. . Надо смириться. Подруга при этом нужна ничуть не меньше..
Павел К
Она не забыла о тебе, просто в любви не чувствуешь времени) ты ведь ей подруга, пойми её,она ведь не предала тебя, она просто любит
Это состояние влюблённости)) ) Окрыляет и отдаляет от всего, на первом плане он. Только в этом ничего хорошего нет. Они же всё равно скоро начнут встречаться с жестокой реальностью, она побежит к вам, если вы этого захотите и сейчас мыслями своими её не оттолкнёте....
Люба Носкова
Её парень у неё сейчас на первом месте! Неизвестно ещё как-бы ты себя вела!
Ирина Клабукова я бы не променяла подругу на парня!
да если бы даже и сильно влюбилась мой бы парень не умер если бы я 1-2 дня отдала бы не ему а своей подруге....
в любом случае спасибо за ответ!
Нет) Просто современем она попомнится и будет уделять и тебе время и своему парню)))))
знаешь что я скажу... у меня у подруги такое же я как дура тоже стала её ревновать названивать ты где?? когда приедешь? ? а она просто не могла нормально посидеть с парнем!!) (понимаешь подруги они как 2 дороги которые рано или поздно расходятся а потом все равно сходятся.. . так что ты все это поймешь когда тоже полюбишь как она а тя она все равно будет любить как подругу и время хоть чуть-чуть но она будет рада что нашла его и побыла рядом с тобой....
Ирина Клабукова я ей не звоню .
просто сегодня впала в шок когда получила от нее письмо. типа извини я влюбилась и не приехала к тебе поэтому....
обидно...
спасибо большое за ответ и поддержку!!!!
ты просто ревнуешь подругу... .
ты привыкла, что она всё время с тобой, рядом, а тут вдруг парень появился... .
СОВЕТ!!! !
заведи себе парня, и вы обе будите счастливы=) и будут темы для разговоров!!! =)
УДАЧИ!!!!
Duran Emi
нет конечно! ! дружба-это не только ведь совместное времяпрепровождение, это и многое другое
Я считаю все в порядке! И думаю окажись ты на её месте, было бы также:) )
Все равно соскучится по тебе, позвонит и захочет с табой поделиться!!!
Дружба останется, но будет уже не такой, как хотелось бы...