Дружба

что делать если влюбилась в парня своей подруги??:(

подождать и прислушаться к себе, вполне возможно это легкое увлечение которое ты приняла за любовь
Анатолий Павленко
Лучший ответ
А на фига тебе объедки от подруги? Выбирать придется или он или подруга.
А на хрена тебе именно эта подруга?
подругу грохнуть
Оксана Оксана
Долой подругу:)))))) )
Ты о себе заботься!!!
Анна Агеева
а врать не хорошо
Считай, что подруги у тебя больше нет...
поговорить с подругой, может все бескровно разрешится. И потом он же любит твою подругу а не тебя, даже если отобьеш сможеш спокойно жить а не ревновать к подруге?
А чтобы ты сделала, если бы узнала, что твоя подруга положила глаз на твоего парня, уступила бы своего парня подруге! ? Присмотрись, не поддалась ли ты на ее рассказы, какой он замечательный с НЕЙ. Это не значит, что он с тобой такой же будет?!
повесится, подруга узнает тебе не жить
Orka Abdukarimov
Не фига себе.. . поговори с подругой и посмотришь, что она скажет тебе...
Yuriy Зырянов
Парней навалом, а подруга (если она действительно настоящая подруга, а не просто знакомая) - одна. Ну, а если для тебя ваша дружба не важна и в будущем ты не планируешь с ней общаться - тогда вперёд!))))
Отбить и показать своей подруге, что парни все одинаковые!
Подружись с ним поближе, узнай что любит и потихоньку начинай намекать на чувства. Но сначала подумай кто для тебя дороже он или подруга.
сначала подумай насколько важна тебе эта подруга.... а затем решай кто дороже.. парень или подруга... ну я лично считаю что самый верный способ в этой ситуации просто попробовать влюбиться в кого то другого
я как бы не когда не рассматривала парней подруг
Abzal Erkinov
Вот этого я не понимаю, тебе что своих парней не хватает, зачем на подругу прыгать? Парня забудь подруга ближе чем он! По себе знаю... бывало! =)