девчонки сейчас пошли очень не воспитанные не знаю чего себе думают
подарил ей конфетку ( ну это ладно) молчит подарил мороженное в ответ спасибо уходила до свидания, зато потом при встрече даже глазом не моргнула, ладно думаю это всё пустяки
встретил пошел купил букет цветов принес и положил на стол она посмотрела нанего с лицом о боже как мне это всё надоело в ответ это мне спасибо в тот же вечер я позвонил ей хотя номер она мне не давала мы мило поболтали от кино она отказалась и я так понял что парень у неё есть прошла неделя и вот случайно она прошла мимо и сказала мне долгожданный привет ах как жаль что догнать её не было возможности скоро увижу её опять не знаю что делать
другой подарил цветы на день рождения так она и не собирается при встрече здароватся вот это прикол как будто так и надо
Дружба
Что подарить девушке которая мне нравится. просто так без повода что бы впечатлить ее?
свою ФОТКУ
Ночью белой краской на асфальте под ее окном напиши "с днем рождения".
ЭТО надолго...
подпри ей хороший вечер
яйцо страуса
Тёмно-красную розу
Не вздумай дарить ей павлинье перо . Узнай сначала её интересы . Если нет у неё животных подари ей катёнка - самого красивого !
розы
Звезду с неба! ( Ночью в блюдце налей воды и приподнеси ей так, чтобы отражались в нём звёзды )
сочини стих или песню про вашу первую встречу!
её любимые цветы и повлиное перо