Дружба
Если вдруг друг в беде, его надо спасти , но рубашка своя к телу ближе - учти!Что ты скажешь ему?Как посмотришь в глаза
.если этот д руг всего - лишь любимая собака, которая когда-то спасла тебе жизнь
Я понимаю, что история про вас? Вы были в беде и тот кто бы вам хотелось не пришел к вам на помощь, а вернее сам виновник не оказал помощь?
Ну, так если есть виновник и он не отказывается от своей вины, согласен искупить свою вину, вы пострадавшая в вашем праве требовать и получать возмещения причиненного вам ущерба материального и морального. И здесь дружба уже не берется во внимание, она уже не друг, а человек нанесший вам вред. И соответственно вы должны с ней вести себя соответствующе. Называйте сумму денег и пусть платит. Она не пожалела вас в свое время, теперь не жалеете вы. Если зла не держите на нее, тогда скажите все в порядке, спасибо, что зашла)))
Владислав Шмаглиенко
спасибо я сама никак не найду верного решения
Я даже не раздумывала бы и не спрашивала, а спасала .
Владислав Шмаглиенко
Собака -аллегория! Одна подруга бросила другую безпомощную, оказавшуюся в этом состоянии по ее вине.Друзья пришли на помощь вовремя! А теперь, когда человеку помогли,приходит подруга и спрашивает " ну и что я ребе должна??? Что ты от меня теперь хочешь!!! Ну и что она должна ей ответить???
Выходит ты живешь за его счет и еще спрашиваешь надо его спасать или нет? Не хотел бы я иметь тебя в друзьях .!!
Владислав Шмаглиенко
Собака -аллегория! Одна подруга бросила другую безпомощную, оказавшуюся в этом состоянии по ее вине.Друзья пришли на помощь хочешь !! Ну вовремя! А теперь, когда человеку помогли,приходит подруга и спрашивает " ну и что я ребе должна??? Что ты от меня теперь хочешь!!! Ну и что она должна ей ответить???
Хорошо, когда ещё есть возможность спасти друга.. . А когда он погибает на твоих глазах и ты беспомощен чем то помочь - это НАМНОГО ТРУДНЕЕ!! ! И он гибнет. Твоей вины тут нет, НО, как это объяснить его больной матери ?!?Случай из жизни.
С собаками у меня таких случаев не было!! ! Хватило раз и навсегда одного случая с другом!!!
Без друга эта самая рубашка могла бы быть тебе уже не нужна. . Учти..
3 часа назад, погибла любимица семьи-не моей-йорк юна, под машину попала, хозяйка позвонила мне, ехать 3мин, я по пробкам добирался 14мин, помочь было нельзя, но у меня очень не приятный осадок, а хозяйка и дети вообще в шоке.
Владислав Шмаглиенко
К вопросу добавлено пояснение, что ты скажешь теперь!!