Дружба

Все-таки,в чем же проверяется настоящий друг : в беде или в радости...?

Конечно в радости... в беде любой посочувствует... а радость друга не каждому по силам пережить... вот здесь и познаются настоящие друзья.
Надюшка Ерофеева
Лучший ответ
В радости, не все могут с радостью смотреть на твои успехи. Зависть - плохая штука...
Та......... *****
У каждого свое мнение будет, одни говорят в радости, другие в беде.
" Не тот друг, что в несчастье пожалеет, а тот, что твоей радости порадуется. "
" Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьёт, а кто в несчастье любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог.... "
Олег Демченко
у меня проявились в радости (((( пипец как ((((
Настя Кимпель
В основном в беде как что то очень серьезное случается не Дай Бог их как сдуло
Друг НЕ тот, кто раз в год приходит к вам на ДР жрать праздничный торт (и то по вашему приглашению, потому, что и НЕ помнит, когда он у вас) , а тот, кто в беде окажется рядом и НИКОГДА потом НЕ скажет тебе: а вот помнишь, когда тебе хреново было я так тебе помог...
* *
ха) радость готовы разделить все а вот беду....
Ну здесь надо начать с того, что НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ, либо нет совсем (одни собутыльники), либо их единицы - и вот эти единицы, всегда окажутся с вами, и в горе, и в радости!
что бы по настоящему узнать человека, надо увидеть его в критической ситуации.... конечно это беда, и проявляется даже не то друг он или нет, а каким набором человеческих качеств обладает человек, в беде поможет человек, который не остался безучастным
да, скорее в беде. хотя и радость бывает не искренней.
Нурлан ))
в беде конечно.. . в радости тебе все друзья...
Михаил Unknown
в радости, в беде посочувствуют и возможно помогут, а в радости - позавидуют и пожелают чего-нибудь плохого, и такое бывает (((
. Bmw-Aidios93 .