Дружба
Друг в беде...
3 недели назад мой друг попал в больницу с опухолью мозга.... есть вероятность летального исхода (смерти). Дружим с самого детства, с ясли, с детского сада. Он мой лучший друг. Мне очень повезло, то что его дом напротив его. Он имеет чертовски худощавое телосложение. Мало ел, я его уговаривал, но он меня игнорил. Сколько воспоминаний, сколько ностальгии, сколько приключений, сколько мест, сколько веселья... Как мы весело катались на велосипеде, как мы игрались в песке, как мы играли в прятки. Он сделал мне самое лучшее дество.... Я пишу чуть ли не со слезами. Пусть он немного туповатый, но просто самый преданный и лучший друг. Я не хочу его потерять... Поддержите пожалуйста.. Прошу отнёестись серьезно к моему горю, если вы хотите опять написать ахинею, то пожалуйста прошу не делайте этого.
мне очень, просто очень жаль вашего друга и вашу дружбу, просто сам знаю, что такое боль не по наслышке, так и есть - кто не испытал горя, тому трудно всё понять - держитесь, ходите к нему почаще, навещайте
МОЛИТВА БОГОРОДИЦЕ-О Пречистая Богомати, Всецарице! Услыши многоболезненное воздыхание наше пред чудотворною иконою Твоею, из удела Афонскаго в Россию принесенною, призри на чад Твоих, неисцельными недуги страждущих, ко святому образу Твоему с верою припадающих! Якоже птица крилома покрывает птенцы своя, тако и Ты ныне, присно жива сущи, покрый нас многоцелебным Твоим омофором. Терпением и Ослабою явися. Тамо, идеже надежда исчезает, несумненною Надеждою буди. Тамо, идеже лютые скорби превознемогают, тамо, идеже мрак отчаяния в души вселися, да возсияет неизреченный свет Божества! Малодушных утеши, немощныя укрепи, ожесточенным сердцам умягчение и просвещение даруй. Исцели болящия люди Твоя, о Всемилостивая Царице! Ум и руки врачующих нас благослови, да послужат орудием Всемощнаго Врача Христа Спаса нашего. Яко живей Ти, сущей с нами, молимся пред иконою Твоею, о Владычице! Простри руце Твои, исполненныя исцеления и врачбы, Радосте скорбящих, в печалех Утешение, да чудотворную помощь скоро получив, прославляем Живоначальную Нераздельную Троицу, Отца, Сына, и Святаго Духа во веки веков. Аминь.
близкие поддержут!!! а в ответах только хуже себе сделаеш!!!! главно верь и все норм будет)))