Дружба

Многие говорят: А у меня никогда и небыло друзей, и без них жизнь хороша была - врут, чтобы сильными показаться?!

Почему сразу врут. Действительно, не повезло и друга не было. Но были хорошие знакомые, добрые приятели, интересные коллеги, которые помогали сделать жизнь разнообразной, яркой, насыщенной. А с другом не каждому везет.
Антон Каманин
Лучший ответ
Слово друг имеет много смыслов...
М*
Марина *******
Да нет, они просто слаще тыквы яблока не ели)) ) Откуда же им знать, какова она, жизнь с друзьями, если у них их никогда не было?)))
я не вру честно! у меня были так называемые "друзья" когда с возрастом я понимал что они из себя представляли я от низ поизбавлялся и ничуть не жалею без таких рузьей реально легче никто не паразитирует на твоем расположении, таких друзей за х... й и в музей
Сета Базанова
просто мало адекватные товарищи! У меня никогда не было яхты, жизнь конечно и так хороша, но с яхтой было бы другое дело!
Завидуют тем у кого друзья есть. Не хотят при этом казаться дураками
а, ты не думал (а) что у них просто были такие друзья, что таких и врагу не пожелаешь. Предали и посмеялись. Поэтому им кажется, что без друзей жить легче. Да легче, только поделится печалью и радостью не с кем. Надо пытаться смотреть на это всё с разных сторон!
Игорь Федотов
Очень много друзей-паразитов. Без них жизнь чище и спокойней.
Kto kak. Zavisit ot mirovospriyatiya cheloveka.
Нет не врут! иногда без друзей лучше! людям бывае6т веришь, доверяешь тайны а они тебе потом.... у меня нет друзей и не было, хотя некоторых людей я раньше считала своими друзьями
Den Parker
Они просто другое понятие вкладывают в слово ДРУГ! Это чаще всего лицемеры!
Врут чтобы не показаться тупыми неудачниками.
Мартин Д
Ну не то что сильными наверно а больше волевыми) Что такие прям ппц мировые люди...
Svetlana Kasemets