Дружба

как стать интересным человеком? чтобы люди хотели со мной общаться разговаривать....как привлечь внимание?

сегодня праздник !поздравляю всех дам с 8 марта! а меня никто не поздравил с этим праздником(( мне очень грустно и плохо от того что обо мне НИКТО не вспоминает и не хочет со мной общаться(( даже не спрашивают как у меня дела( в соц сетях посстоянно я сама начинаю разговор я хочу чтобы про меня не забывали помогите пожалуйста разобраться!!
Могу помочь начать движение в этом направлении. Предупреждаю сразу путь не для слабонервных и если есть "дела по важнее" то лучше не начинать. Пиши в личку если интересно.
Bina Abil
Лучший ответ
Светлана, с Праздником! Поздравляю Тебя лично!!!
да будьте собой! перестаньте притворяться и пытаться кому-то нравится! поверьте, тогда и только тогда (!!!),когда не будите так сильно зависеть от мнения окружающих, у вас появятся люди, которым вы будите интересны)
Сергей Тен
свыетик будь проще- будь проще. -
С праздником Светик!! ! Вы молодец - задумались об этом, значит умная, уже хорошо. Выкиньтесь из иннета и марш на улицу, на работу или в учебное заведение - общайтесь с людьми вживуююююю. Будьте естественной и по-возможности делайте добрые дела, посмотрите как всё изменится. Иногда можно возвращаться ненадолго в иннет. Удачи.
Для начала, выучи пунктуацию.
То, что ты понимаешь, что дело в тебе - уже отлично. Просто нужно относиться к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе. Даже если тебе человек не нравится, помни, что и ты не идеал, и тоже нравишься не всем.
Я тоже поздравляю Вас, Светлана!
И присоединяюсь к остальным - нужно стать самой собой. То есть делать именно так, как ты (Извините за фамильярность) считаешь нужным, говорить, как ты думаешь. Не бойся задавать вопросов, улыбайся, и люди к тебе потянутся!
света, у всех есть комплексы какие-то с детства. забудь про них и будь собой. не пытайся быть кем-то, ты личность и будь естественной.
Sergey Azarenko
A*
Atroce *
Люди не любят общаться с нудными или болтливыми людьми. Очень часто я сталкиваюсь с теми кого просто не возможно переслушать, или не возможно разговорить. Таких людей я как правило стараюсь обойти стороной или просто забыть