Дружба

Можно ли влюбиться в лучшего друга? Если да, то что делать если не хочешь его потерять как друга?

Рафулин
Рафулин
311
Любить молча
Dima Babaev
Dima Babaev
2 210
Лучший ответ
Дружить как обычно и любить молча=)
Ирина Мершина
Ирина Мершина
40 830
это же здорово... все в одном лице-и друг, и любовь..
если ты влюбилась в друга... значит ты никогда не относилась к нему как к другу... если с первых дней общения решить что он ток друг, брат и не больше то всё будет ок... нельзя рассматривать друга в качестве секс объекта... тут ток ты сама виновата... друга у тебя нет и не было ...а если ты для него друг и дорога то молчи... но если чувствуешь что и он к тебе не ровно дышит то что тут скажешь смело заявляй о чувствах ..по любому удачи тебе
Nursultan Omorov
Nursultan Omorov
6 082
Любимый человек в каком-то смысле и есть друг))
Игорь Ларин
Игорь Ларин
2 023
одно из двух, третьего не дано
лучшего друга нужно не бояться полюбить.... тогда и друга не потеряешь и счастье обретёшь. .
Да можно. А что бы не потерять его надо просто выйти за него замуж.
Такая же штука. . А вот вопрос, тоже из этой темы" вот ты встречаешься с лучшим своим другом которого любишь, а потом вдруг раз, вы ссоритесь и расстаетесь. И что же тогда? Ни друга, ни любви.
дружеский секс
Таки это ж обычная практика...
Если идет раздел: любовь и дружба, то путаются понятия "секс" и "доверительные отношения". А брак - это, обычно, содружество с целью обеспечить себе комфорт или продолжение рода. Лично я бы не возражала против того, чтобы была возможность "влюбиться в собственного мужа, однажды выглянув в окно". Кстати, чудная песенка.