Дружба
отчего зависит друг или любовник и что делать если тебя воспринимают не иначе как друга???
Моя история стара как жизнь. живу и вроде привлекательный и нормальный,но воспринимают меня женский пол только как отличного друга(что очень расстраивает-ведь хочется и любви и секса). Поделитесь опытом как справится с этой напастью ? представь тебе говорят ты отличный хороший нормальный и другие синонемы но ты только друг.ты найдешь себе лучше. а сами встречаются с такими упырями и даже замуж за них выходят а потом приходят и на них же жалуются. хе...
Обычно женщины пихают в друзей тех, кого не чувствуют настоящими мужчинами, как ни прискорбно. Ну, с этого и топать - найти девушку лет на 5 младше тебя, меньше зарабатывающую.. . Ну и т. д. и т. п. А вообще чуть больше грубых мужских черт в характере - и перестанут все без разбора в друзья пихать
Боюсь, мужественности тебе не зхватает. . Они в тебе не друга - подружку видят. . Попробуй стать чуточку брутальнее)))
для начала стоит влюбиться в какую-то ОДНУ девушку-или женщину, дать ей это понять ( как не банально-дарить цветы, говорить комплименты-но в 10-ку, делать сюрпризы) но самое главное- самому влюбиться- тогда всё произайдёт само сабой, а ещё надо помнить, что в любви нужно уметь отдавать добрую половину своего "я"..!!спакуха! всё номано будитььь!!!! удачи!
Надо полюбить и вся мужественность вылезет наружу, а если она этого не видит - ей же хуже.
Каждому человеку нравится определенный тип человека Некоторые любят когда к ним относятся по свински другие наоброт не простят за такое отношение к себе! Если вы хотите перейти черту дружбы именно с определенной девушкой попробуйте понять какой тип мужчин ей нравится и посторайтесь "переделать себя" Это если вы так этого сильно хотите.... А лутче остовайтесь самим собой Если вы действительно хороший человек то вас рано заметят и надолго а не на одну ночь!!!
Может поискать женщину в другом месте, а не среди своих давних знакомых.