На работе у меня есть друг. Ему 48, мне 26! Мы дружим, переписываемся по смс, обмениваемся анекдотами. Просто дружим
У меня на работе есть друг. мы переписывались по телефону.
Его жена прочла нашу переписку и устроила ему скандал!!! Сегодня ночью мне пришла от него смс " НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА СМС. на этом смс информирование завершено. Про меня забудь прощай.Счастья тебе с мужем. У меня семья разваливается. А я этого не хочу. Еще раз прощай.Счастья тебе"
Зачем его жена так с ним? он верный муж. Самое главное что она и будет его подозревать, т.к. у него должность ответственная и работает до восьми вечера.
Еще мне кажется что его жена заставила его написать мне это!
Дружба
друг не любовник)
Вы в здравом смысле или придуриваетесь? Правильно его жена сделала, что подзатыльников надавала. И я бы заставила написать. А может быть и приехала в офис и волосы бы вам повыдергивала. А то у того молодость в одном месте заиграла и он решил анекдоты своей сослуживице писать. Не крутили бы хвостом ни кто бы с вами "не дружил".
Это вы своему мужу разрешите ночные переписывания и безобидные посещения кафе и разговоры по телефону с молоденькой сотрудницей.
Верный муж в СМС не играет. И прожив долгую жизнь с ним знает, что все руководящие работники пытаются завести себе молодых любовниц, ну пока жена не застукает. Что и произошло в вашем случае.
Может он уже когда то изменял. Или его жена жуткая собственница. Не лезьте туда. Потом виноваты во всём будете.
Наверное для него это была не просто дружба.. . А надежда на другие более близкие отношения. А их так и не оказалось. Принял решение остановиться.
Да ладно, дружим.. . Любой нормальный взрослый человек, у которого есть семья, понимает, что тайно от супруга переписываться по сотовому с лицом противоположного пола.. . нехорошо.
Может быть вам и казалось, что вы просто дружите, то вот мужчина явно относился к этому по-другому. Жена это почувствовала и повела себя вполне естественным образом. Еще хорошо, что одному ему влетело, а не вам обоим.
В будущем вам не стоит создавать такие ситуации с женатыми мужчинами.
Кстати, может быть это она и написала вам СМС, избавила его от объяснений с вами. Добрая женщина, я считаю ))))
если знаали что у него есть жена так зачем переписоваться? вам понравиться если вас муж тайно от вас будет с кем то переписоваться??