Дружба

друг не любовник)

На работе у меня есть друг. Ему 48, мне 26! Мы дружим, переписываемся по смс, обмениваемся анекдотами. Просто дружим

У меня на работе есть друг. мы переписывались по телефону.
Его жена прочла нашу переписку и устроила ему скандал!!! Сегодня ночью мне пришла от него смс " НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА СМС. на этом смс информирование завершено. Про меня забудь прощай.Счастья тебе с мужем. У меня семья разваливается. А я этого не хочу. Еще раз прощай.Счастья тебе"

Зачем его жена так с ним? он верный муж. Самое главное что она и будет его подозревать, т.к. у него должность ответственная и работает до восьми вечера.

Еще мне кажется что его жена заставила его написать мне это!
Вы в здравом смысле или придуриваетесь? Правильно его жена сделала, что подзатыльников надавала. И я бы заставила написать. А может быть и приехала в офис и волосы бы вам повыдергивала. А то у того молодость в одном месте заиграла и он решил анекдоты своей сослуживице писать. Не крутили бы хвостом ни кто бы с вами "не дружил".
Это вы своему мужу разрешите ночные переписывания и безобидные посещения кафе и разговоры по телефону с молоденькой сотрудницей.
Верный муж в СМС не играет. И прожив долгую жизнь с ним знает, что все руководящие работники пытаются завести себе молодых любовниц, ну пока жена не застукает. Что и произошло в вашем случае.
Роман Мотовилов
Лучший ответ
Может он уже когда то изменял. Или его жена жуткая собственница. Не лезьте туда. Потом виноваты во всём будете.
Наверное для него это была не просто дружба.. . А надежда на другие более близкие отношения. А их так и не оказалось. Принял решение остановиться.
Юрий Колганов
Да ладно, дружим.. . Любой нормальный взрослый человек, у которого есть семья, понимает, что тайно от супруга переписываться по сотовому с лицом противоположного пола.. . нехорошо.
Может быть вам и казалось, что вы просто дружите, то вот мужчина явно относился к этому по-другому. Жена это почувствовала и повела себя вполне естественным образом. Еще хорошо, что одному ему влетело, а не вам обоим.
В будущем вам не стоит создавать такие ситуации с женатыми мужчинами.
Кстати, может быть это она и написала вам СМС, избавила его от объяснений с вами. Добрая женщина, я считаю ))))
если знаали что у него есть жена так зачем переписоваться? вам понравиться если вас муж тайно от вас будет с кем то переписоваться??