Дружба
Сначала был близким другом... потом любовником и другом... потом прекращение общения с другими людьми потому что он не
С девушками не пробовали общаться?
А почему все решили что это голубой ???Ведь это просто обыкновенная нежная девушка, которая хочет любви, а попадаются недалекие -которые не могут эту самую нежность рассмотреть ...Просто ты солнышко мое запрограмировала себя на таких ., интуитивно ищешь такого который у тебя был -стандарт, что ли .Это часто случается ...много советовать не могу, на ошибках учатся, но попробуй, что .то изменить, сделай паузу, подумать надо тебе пересмотреть свою жизненную позицию . Я надеюсь, что у тебя все еще впереди и ты найдешь свое счастье в настоящей любви ..
Сначала были РЮМОЧКИ
Потом были СТАКАНЫ,
Вначале были мальчики
Потом были НАХАЛЫ....))))
Потом были СТАКАНЫ,
Вначале были мальчики
Потом были НАХАЛЫ....))))
Бросайте дурью маяться. Страдания гомосеков многим непонятны. В том числе и вам. Лечиться нужно.
ипотент))))
а может просто не общаться... как будто и не было его вообще... .
если была бы любовь... .
настоящая... .
пусть как бы не называли вы её и не хотели унять или скрыть... .
но через время стали общаться и вас стало тянуть. .
значит это она любоффф ..затянула.... спала только... потом что сами не хотели в этом признаться сами себе... .
разберитесь вначале сами с собой внутри себя... .
какие же друзья))) просто друг.. потом любовник.. потом друг... это уже не друзья... .
слушайте внутри себя, самоё себя внутри!!! !
если была бы любовь... .
настоящая... .
надо рачкомс по дружески
Насколько я понял, речь идёт о гомо отношениях. При таких раскладах очень часто случается именно так. Но могу сказать точно, что друзьями Вы не были. Наверное очень хорошими приятелями. Друг не бросит никогда. В настоящей дружбе как правило присутствует гомоэротический момент, даже без конкретного сексуального контакта. Может я зря распинаюсь. Так речь о гомо контактах. Если так - черкните на почту, есть ещё что сказать.
Гомосеки - народ загадочный, а вот страдают и мучаются, как люди!