Дружба

У меня друг - мужчина. Никакого интима. Окружающие считают нас любовниками. Как заткнуть людям рты?

Много лет уже с такой "славой" живу. Пусть завидуют! Кто говорит, тот сам обычно ни друга ни любовника не имеет!
Леночк@ Кондратюк
Лучший ответ
чем больше будешь затыкать - тем меньше будут тебе верить ))))))
А зачем, неужели это оскарбление?
Пётр Лазев
У меня несколько друзей - мужчин - с детства ещё, и до сих пор вместе.
Думаю, раз 1 - то подозрительно. Чтобы заткнуть людям рты - нужно найти ещё 3-5 друзей - мужчин.
Хотя люди разные бывают - возможно и это не поможет.
Lora *****
никак, им просто не понять что такое может быть...
Просто радоваться. Вам очень повезло.
Да пусть считают, что хотят, это их право. Если людям делать нечего, кроме того чтобы сплетничать и наговаривать, пусть этим и занимаются, их можно только лишь пожалеть.
да пусть считают, у меня тоже такое было. А когда он женился, а я вышла замуж, и при этом так же продолжали общаться-все сами собой заткнулись
На чужой роток не накинуть платок. Посудачат, надоест- сами заткнутся!
Не обращайте внимания. Очень многие люди считают, что дружбы между полами не существует, вот и пусть так считают. На каждый рот, не накинешь платок
Kostik Golubnik
А зачем?? ? Пусть завидуют!
Raushan Baizhanovaa...
Быть вместе, наслаждаясь черезмерным вниманием и радоваться, что ты умеешь вызывать общественный восторг, хорошо, что говорят, а когда не замечают обидно!
А не заткнешь!! ! У меня такая же ситуация была, пусть себе говорят, не обращай внимания! Чем больше обращаешь на это внимания, тем больше слухов!! ! Второй пример у моей знакомой, чего только им не приписывали! Людям такую дружбу сложно понять!
тьфу на них и все
Перестать дружить. если так смущает общественное мнение. А лучше всего не обращать внимания. Поговорят и перестану. да и к девушке больше тогда мужчин тянется, когда о ней много такого всякого говорят
Натали ***
А никак. На чужой роток не накинешь платок. У самого подруга была.
никак!! ! дружите, я сама в такой ситуации как ты.... и ничего просто не обращаю внимание, а он смеется над ними.... дружите и всего вам самоо наилучшего
Если зкакроете им рот, а это можно сделать без всяких проблем, то тогда из него вместе с ватой и сплетнями польется что-то худшее и омерзительное. Главное, что вы и ваши друзья знают правду, разве этого не достаточно?
Люди хотят услышать то чего они хотят . Скажите ДА. Они успокоятся.
Mukola Danilov
ни как я работал в женском коллективе (52 ДЕВУШК И один я )
каждая думала что я сплюс дгой и деали пакости
не обращай внимания ты же просбя наеш что к ему
все просто завидуют
а сама аж пищишь от радости втихоря, шо хоть как-то привлекаешь внимание стада ...))))))))))))))))))))))
Это бесполезно, проще не обращать внимание.. . Ведь ваши друзья вас любовниками не считают, думаю, а на остальных должно быть без разницы...
Adilbek Batyrbekov