Дружба
у тебя есть лучший друг!!?? и вобще кого можно считать лучшим другом???)

у меня нет лучших подруг, потомучто я в них не нуждаюсь. все решения принимаю сама, есть приятельницы-приятные, с юмором, интерессами увлекательными, оптимистки. у нас правило-не сплетничать, не судить ни кого. у каждого свой путь. у каждого право совершать и уиться на ошибкх
да у меня есть лучший друг.
Он во всём тебе поможет и сделает для тебя всё.
Как и ты делаешь для него.
Мы уже дружим 12 лет.
Как и ты делаешь для него.
Мы уже дружим 12 лет.
Сейчас никого. Кризис.
У меня есть ЛУЧШАЯ ПОДРУГА, с которой я могу поделиться своей радостью!!!!
Того, кто тебя понимает, на кого ты сможешь рассчитывать в трудную минуту. Я дружу с подругой 36 лет, за эти годы много чего было, но я ее простила, т. к. поняла, что она частичка моей жизни. В трудные минуты, я не задумываясь звоню ей и она мне, становится легче и на душе и вообще.
нет, я не очень люблю подпускать к себе людей, чтоб в душу лезли
Лучший друг нет кто с тобой в радости, а тот кто с тобой остается и в беде!!!!
Лучшим другом можно счиать человека, который в любой ситуации тебя поддержит, поймёт, поможе советом. А так же это тот, кого ты готов выслушать так же как выслушают тебя
Есть и мне крупно повезло!
А разве друга надо звать,
Когда темно в пути,
Когда дороги не узнать
И нету сил идти?
Когда беда со всех сторон,
Когда при солнце – ночь,
Да разве не увидит он,
Не ринется помочь?
Ведь он не сможет есть и спать,
Когда такое вдруг!
Но.. . если друга надо звать –
То вряд ли это друг...
А разве друга надо звать,
Когда темно в пути,
Когда дороги не узнать
И нету сил идти?
Когда беда со всех сторон,
Когда при солнце – ночь,
Да разве не увидит он,
Не ринется помочь?
Ведь он не сможет есть и спать,
Когда такое вдруг!
Но.. . если друга надо звать –
То вряд ли это друг...
был, пока он тоже меня не предал остались одни знакомые, друзей сложно найти. Друг это тот человек который тебе верит доверяет и не когда не придаст.
Тот кто везде и рядом с тобой!
Мир-Дружба-Жевачка, Вот основные кретерии Дружбы!! ! =)
Друга не так просто найти, а если находятся то рано из жизни уходят