Дружба
а увас много друзей я сегодня понял что у меня вобще нет друзей печально но факт
Одиночество — это некий абсолют. Единственное существующее. Все остальное плод нашего воображения. Иллюзия. Помни об этом. И старайся поступать соответственно. Не жди для себя ничего, кроме самого худшего. Если случится что-то приятное, тем лучше. Не надейся, что ты сможешь покончить с одиночеством. Оно абсолютно. Можно, конечно, придумывать разного рода единение, но выдумки останутся выдумками — про религию, политику, любовь, искусство и так далее. Одиночество тотально. Ловушка же в том, что единение иногда представляется достигнутым. Знай, что это тоже иллюзия. Тогда тебя не постигнет столь тяжкое разочарование, когда все вернется к обычному порядку вещей. Нужно научиться жить со знанием, что одиночество абсолютно. Тогда ты не будешь больше жаловаться, перестанешь ныть и скулить. Тогда придет к тебе спокойствие, ты обретешь опору внутри себя и научишься принимать бессмыслицу как нечто должное. Дружба - это договор, соглашение. Двое молчаливо условливаются никогда не разглашать того, что на самом деле думают друг о друге. Своего рода союз на основе взаимной деликатности. Стоит одному из участников растрезвонить о недостатках другого, договор нарушен, союз расторгается. Никакая дружба не выдерживает, если один из партнеров перестает соблюдать правила игры. Иными словами, никакая дружба не переносит излишней искренности.
Значит, не испытаешь боли предательства.
ты не один такой просто может ты избирателен в выборе настоящей дружбы а не показушной
У меня друзей нет. Печально, правда.
Костя Баер
очень печально сколько тебе лет
главные друзья - твои родители
Сейчас очень много друзей продажных! они не верные друзья!
настоящих не не много
Друзей много быть не должно!!!
Похожие вопросы
- Как принять, то факт, что у меня больше нет друзей и я абсолютно одна? Как привыкнуть жить без друзей?
- Лучший друг? а у вас есть друг или подруга которой вы могли бы доверится? и как вы поняли, что это ваш/а подруга/друг?=)
- сколько лет нужно чтобы понять, что это твой лучший близкий друг(подруга)? или не нужны годы??
- Сколько вам понадобилось времени чтоб понять, что тот кого Вы называете другом, действительно друг??
- Если ДРУГ настоящий,он поймет и простит??Или не всегда??
- Простили бы вы человека ,который вас предал,но искренне раскаялся?И как бы вы поняли,что он искренен?Этот человек -друг.
- Нужно ли быть искренним чтобы иметь друзей? Чтобы человек понял кто перед ним - я все о себе рассказываю. Или надо лгать
- Как вы поняли что ваш знакомый вам настоящий друг?
- Как понять, по каким признакам или поведению друг настоящий или нет?
- Как понять, что ты не нужна своим друзьям?