Дружба

Нужно ли быть искренним чтобы иметь друзей? Чтобы человек понял кто перед ним - я все о себе рассказываю. Или надо лгать

Mr Silver
Нужно лицемерить и лгать . тогда здесь тебя будут любить практически все.
***кристюша ***
Лучший ответ
Mr Silver и я того же мнения. Русскую речь слышу.
Конечно, вот я такая, друзьям я не лгу, но со мной всегда сложно, я слишком противоречива и непредсказуема, но мои друзья любят меня
Mr Silver классно! =)
Сердечным, душевным друзьям многое рассказать можно, да. Но иногда надо промолчать (это не будет считаться ложью) Просто всё...валить на плечи ваших друзей не стоит. У них тоже есть свои проблемы и личная жизнь.
Mr Silver мм... скучновато, когда есть условности.
Валентин Филиппов О измене тоже расскажите правду?
Бля, опять загнул.. . Недели две, не меньше)))
Зачем тогда иметь друзей, если не можешь быть с ними искренним? Если вокруг и так много людей, которым вообще не стоит доверятьт то кому доверять, если не друзьям? И лгать никому не стоит. Рука истинного друга не только гладит, но и карает, умный человек всегда поймет.
в дружбе желательно быть искренним, но не прямолинейным!
если вам что-то не нравится в друге или в ком-то лучше мягче выразиться, чтобы не обидеть человека!
относитесь к друзьям так, как хотели бы вы, чтобы к вам относились!
Только с одной подруги я доверяю полностью. Только она выдерживает мой темперамент и мою непредсказуемость. Я сама иногда от себя устаю. А она уже 10 лет терпит и принимает меня такой какая есть. Остальным друзьям рассказываю от случая к случаю или огда спросят. Но душевные терзания только ЕЁ удел.
Чтобы иметь друзей надо быть интересным человеком . Правду ты говоришь, лжешь - ты и сам не всегда знаешь . Это не так уж и важно !
Homer Simpson
Будь собой и к тебе люди потянутся!!!