Дружба

Как понять, что ты не нужна своим друзьям?

Вроде все нормально, но я иногда чувствую некий дискомфорт и ощущение того что меня используют. Не могли бы вы указать мне несколько фактов на то, нужен ты человеку или нет?
А нужны ли такие друзья, которым Вы не нужны? И потом если я правильно понимаю, это еще детство. Так вот этот урок пора усвоить уже сейчас. Друзья и подруги все они временные. Проходит время, меняется жизнь, меняются друзья и подруги. Без них тоже нельзя прожить, но не стоит на них рассчитывать всегда и во всем. У каждого человека в этом мире своя жизнь, скажем так своя роль. Потому что жизнь это театр, а мы в ней куклы. Жизнь не такая уж и долгая, поэтому не стоит иной раз ее тратить на такие пустяки - как неверные друзья и подруги. Необходимо двигаться дальше и искать серьезные занятия. Когда Вы добьетесь чего то стоящего в этой жизни, тогда и появятся друзья и подруги. Но всегда надо с ними держать ухо востро. Даже самые близкие подруги из зависти могут принести большие огорчения. Такова жизнь.
Sveta Miller
Лучший ответ
Не заморачивайся, общайся там, где нужен
если используют, значит нужен
Имея - Я и не я без вопроса будут ЛИЧНЫЕ ОТВЕТЫ
если тебе нужна помощь а в это время никому нет до тебя дела, отсутствие элементарного уважения
Денис Шалаков
Не отвечай на звонки, на смс, не ходи ни куда с ними и они себя покажут. сама поймешь
Nastёnka Basova*))___
Саша Воля Это правда . Я не кому не пишу и мне никто не пишет и никуда не зовёт , хотя всё делала , чтобы нам всем было весело , ну и пошли они все нах
Друзья.... Друг это слово, которое в множественном числе лучше не использовать, ибо настоящий друг, только один.... который всегда поможет, и не уйдёт после первой же проблемы.... в общем создай ситуацию в которой тебе нужна будет помощь, не особо значительная ...настоящий друг/друзья помогут.... а те кто не помогут не друзья... а товарищи, не более...
Инна Иванова
Ну если твои друзья могу придти тебе на помощь... в любое время и в любое место, то это настоящие друзья, ну а если звонят тебе только чтобы попросить у тебя что либо, то тебя используют.
Nimi Nimi
ты тоже их используй: D