Дружба
Мужчины вы бы стали бить морду любовнику своей жены?
*издить надо мужа в таком случае, за неисполнение долга. жены и любовники тут не причем.
Пару раз бы ударил, пар выпустить)
зачем?
он же некрасивый станет....
А зачем? Это решает проблему ?
Попросил бы сделать выбор .
а ему за что? он что ее насилует что ли? сама дает. мужик не отказsdается если ему женщина сама предлагает
Когда я женюсь, у моей жены не будет любовника. Она будет порядочной женщиной, да и он ей будет без надобности.
Павел Буртовой
наивный
Скорее выпил бы с ним и пожалел бы его ))))))))))))))))))))))))))))) Хотя не, просто пожалел бы ))))))))))))))))) Не хочу жалобы слышать от пьяного мужика ))))))))))))))))
Жанна Кадырова
И сказать, теперь она твоя, забирай вместе с ее шмотками.
будь я мужчиной, я бы ей морду набила, а не ему
Нет. Причина не в нем. А если завтра другого найтет, а затем еще кого нибудь.
если бы я была мужиком и тому и другому бы набила)
Я бы кастрировал любовника бывшей жены. Не люблю прощать а)
Если бы мой муж не нокаутировал любовника... я бы бросила его ...
Жанна Кадырова
Ева, на хрена ему такая прошманда?
Никогда! Так как это баба виновата целиком и полностью .
Сучка не захочет, кобель не вскочет.
Проще от него избавиться раз и насовсем;))
Смотрю здесь трусов многовато.. .
*дюлей надо этому любовнику, что бы на чужих жён не залазил, гад такой!
Светлана Захарова
Может лучше жене зубки пересчитать, чтобы не давала налево и направо?
любовник доказывает тот факт что твоя жена шлюха, так что нет
Светлана Захарова
Может мужик и не знал, что у нее муж есть.