" если расставаясь встреч не хочешь вновь,
значит не твоя это любовь"
нуужно быть чесной сама с собой
но помнит, что "для женщины успешная защита означает победу", ох и не завидую же я ему)))))
Дружба
общаемся 2мес. с мужчиной как друзья,любовниками быть не хочу, дала понять что дорожу дружбой,как не обидеть отказав?
Если относится серьезно - то поймет. А если нет так что о таком грустить?
А отказ всегда обиден! И если ты не "девочка" обиден вдвойне!!!
Молодец! Держись до свадьбы - зачтется!!!!
Если он думает "верхней " головой, то не обидится, а если "нижней", то и дружбы с ним не получится!
Сложно. Но лучше сразуу расставить точки над и. Меня тоже бесят ситуации, когда я считаю парня другом, а он смотрит на меня как на потенциальную девушку. . К сожалению, после прояснения ситуации, мужчина сводит общение на нет...
да он скоро и без обиды найдет другую. будете локоток кусать.
Не обидеть никак. Отказ всегда обиден.
А он вас как воспринимает, как настоящего друга или будущую любовницу? Лучше сразу раставить все по своим местам, чтобы не было мучительно больно потом.
Да я то же согласен с Алёнкой. Такие вещи лучьше обговорить сразу. Что бы избежать дальнейших непоняток. А если он вас любит по настоящему, что бы вас не потерять он будет согласен и на дружбу. А если сразу обидеться и уйдёт. Тогда всё ясно без слов.