Дружба
Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной? Если да, то как понять, что это дружба, а не что-то другое?
Дружба существует. Если ваш друг видит в вас человека, индивидума, -а не обьект для интимных отношений, то это дружеские отношения.
Все дружба, пока не вы%бали.
Странная вы, Катерина! )))))
Если он гомосек то возможна.
И то опасно тебе, задом к нему стоять:))
всегда когда мужики дружат с девушками они на что то надеяться, долго ждать тоже не возможно, он обязательно чтонибудь выкинет какуюнибудь свою амбицию не дождавшись своего.
Может если у тебя в голове не возникает ни одной мысли о чем то большем, обычно это зеркально.
я думаю нет.. может на первых парах, но потом думаю все равно это при ведет к одному
Если напившись, вы оставшись наедине так и не переспите, однозначно между вами только дружба
Ты всё поймешь, когда он тебя трахнет
Дело в том, что любая дружба между мужчиной и женщиной может перерасти в любовь, потому и говорят, что нет дружбы между полами
Дружба бесспорно существует, просто некоторые тупые идиоты считают, что дружба не существует есть либо секс без обязательств, либо любовь.
Как вы не поймете?
и мужчина и женщина это люди, сколько бы не говорили, что дружбы не существует, дружба все равно есть.
Ибо зачем нам вообще ее дали?
можно дружить как с девушками, так и с парнями, но в дружбе с парнями есть плюс:
они веселые и не болтают о всякой хуете и поебени, в отличии от девушек.
Да сейчас уже не модно и старо это понятие "дружба".
Очень много, кто считает, что нет дружбы вовсе между людьми. Блядь я удивляюсь, как можно быть настолько тупыми?
Как вы не поймете?
Ибо зачем нам вообще ее дали?
Дружба между мужчиной и женщиной не существует, они либо трахаются, либо сотрудничают на работе. Если уж дружба существует, то кто-то кого-то полюбому уже трахнул. !!
Обычно дружба ведет за собой и другие последствия.
Да может, особенно если деваха страшная, но умная
если отношения есть а постели нет то это дружба
R. A.
А если она дает просто по дружбе?
Александр Кибарин
А если мы оба имеем семьи?