Дружба
Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? Обращение милая как можно понять?
Есть. Личный пример. Уже не одни год общаюсь с девушкой, даже есть взаимные чувства, но это не мешает нам просто общаться и поддерживать друг друга. Потому что до постели отношений не допустили.
знаю точно она есть!!!! настоящая!
Дружба с женщиной для мужчины всегда присутствует (подсознательно) желание затянуть эту дружбу в кровать.
да как угодно.. не от слова зависит.. а от человека.. как он это воспримет.. все по-разному..
Возможно начинается как дружба, заканчивается всегда в постели, рано или поздно. Жалеет об этом обычно женщина...
Вы конкретно интересуетесь есть ли дружба?
Или мы должны угадывать что в вашем понятии сказанном словом "милая" подразумевается?
Если второе то ответить можете себе сами, так как мы не маги угадывать что Вы там подразумеваете под словом "милая",в каком обстоятельстве оно было или будет сказано. А если первый вариант _ то, это как захотите Вы, и насколько захочет Ваша подруга ...просто, есть такие люди что сразу говорят: "ты лишь друг не более! "
Любимая женщина для мужчины - это любовница, партнёр и друг. Обращение милая предполагает обращение к любимой женщине.
Бывает.
да бывает! но это очень, очень, очень редкие случаи!!! милая??!! смотря, как он произнес!!
конечно бывает и еще лучше чем между мужчинами
да, бывает..)
бывает два вида дружбы:
1.это прошлые отношения
2.будущие
1.это прошлые отношения
2.будущие