Дружба
моя лучшая подруга переспала с моим парнем(( что делать??
оказавшись нечаянно в троем, пожелай им счаться и уйди улыбаясь с гордо поднятой головой, не унижайся обзывательствами, расправами и драками, БУТЬ ВЫШЕ НИХ.... а жизнь сама с ними разбереться)))
послать их обоих куда подальше
Сделай вывод - женская дружба -- миф, до первого "общего" парня
бросить его
во-первых, это не лучшая подруга, а во-вторых. шли их обоих!
на хрен обоих!!!!
кидать обоих, и нефиг их прощать, если извиняцца будут!
Да отпустить их на волю, пусть насладятся друг другом, в итоге один другого или предаст, или продаст, а Вы наслаждайтесь тем, что так вовремя узнали, что они из себя представляют
бросить парня и выдрать волосенки из тупой башки подруги!
Вариантов несколько:
1) отпустить парня с подругой и забыть его вместе с ней
2) выяснить причины, по которым он предпочел ее тебе и попытаться измениться
3) посчитать это минутной слабостью парня и простить его и продолжить жить как не в чем ни бывало
Обоих на все четыре стороны.
послать обоих к чертовой матери! ОНИ ОБА ПРЕДАТЕЛИ! ЗАПОМНИ ПРЕДАЛИ ОДНАЖДЫ ПРЕДАДУТ И ВО ВТОРОЙ РАЗ! вообщем тебе решать! но вообще если ты превыше всех эитх подонков и лицимеров то ты простишь отпустишь их и поверь тебе встретиться парень лучше и достойнее того предателя! И ВОТ ЕЩЕ: НЕ ЗАВОДИ ПОДРУГ, ТАК КАК ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕ БЫВАЕТ!)))
ne luchshaya podruga poshi ee i parnya ksusha ya proshla cherez eto sama bolno tyajelo no pravilno ya prostila ih oboih i znaesh chto eto opyat povtorilos udachki tebe
да уж.... и ты все еще называешь ее ЛУЧШЕЙ подругой а его СВОИМ парнем. сочувствую. плюнь им в рожи
я бы рыдала... потом бы думала.. потом бы приняла решение... и воплотила его в жизнь... а как же иначе??
шустрый парень, а подруга овца
Ничего!! ! Продолжай жить дальше!! ! Просто прости их обоих искренно, можешь и с парнем общаться и с подругой, пусть посмотрят какая ты сильная! Только не глупи, не вздумай возвращаться к парню и доверять такой непутевой подруге! Вот и все! А нет, еще кое что!! ! Найди себе нормального парня, который не будет тебе изменять с подругами! ! Удачки тебе!! ! Не парься, все будет хорошо!
Плюнуть им обоим в рожу и уйти! :)
Послать обоих) И найти новыХ!
это не подруга раз такое сделала, пошли их куда по дальше обоих
Порвать отношения с подругой, помириться с парнем!
переспи с её парнем
Ну не знаю я бы обоих избила не сильно конечно но до полусмерти
пошли их двоих и пожелай им ужачи!
всё равно растанутся!
а ты найдёшь нормальную подругу и парня!
всё равно растанутся!
я не ревнивая я бы простила )
в твоём случае я бы с обоими порвала отношения, так как подруга потом со всеми твоими парнями спать будет, и ты не узнаешь, а парень всю жизнь изменять будет (хотя почти все они одинаковые, почему -то им свойственно изменять (соблазнов много )
переспать с его другом
я была в такой ситуации, это так тяжело на самом деле, но из личного опыта скажу, что с подругой я не перестала общаться, просто я не доверяю ей в этом, и не когда, незнакомлю ее с теми людьми, которые мне важны, с тем парнем я порвала отношения, но я считаю что надо было порвать отношения и с ней, она просто не уважает тебя, так что решай сама, и особо не переживай, дерьмо он и она...
послать обоих! сами подумайте настоящая подруга не могла бы так сделать а парень если бы любил бы по настоящему то он бы тоже не сделал этого!
У меня была такая же ситуация с той лишь разницей что это был не парень мой, а муж, переживала из-за этого страдала, хотела отомстить.... но хорошенько подумала.... и не стала... отпустила их обоих.... нашла в себе силы простить их.... полгода уже прошло они живут вместе... я с ними общаюсь, но с большой неохотой.... лишь потому что у нас с ним общий ребёнок, и как то однажды он мне сказал что жалеет, что так поступил сказал что любит и хочет вернуться, а я ему: "фиг, твой поезд уже ушел, я люблю другого"....сейчас и у меня есть парень и мы любим друг друга.... и ты найди в себе силы будь выше всего этого... как бы не было плохо.... и не надо мстить... будет хуже только тебе.... время пройдет он ещё прибежит к тебе.... но ты не думай его прощать.... ты еще встретишь парня достойного тебя!!!! Удачи!!!!