По жизни дружу с мужчинами, старше 40-ка лет (мне сейчас 17, а такие критерии с самого детства) . Был у меня Друг, старше меня на 53 года. Был.. . Это, наверное, плата за возможность ТАКИХ отношений, ТАКОЙ дружбы, которая не сравнится ни с одним равным по возрасту. . Они уходят.. . Чаще всего, правда, на небо.. .
Есть у меня подруга, почти родственница. Ей сейчас 77 лет. А мне 17..
Дружба
У меня уезжает моя Подруга ей 86 лет, мы сней дружили 10 лет, она старше меня на 49 лое, а у вас есть такие друзья?
нет и не надо мне таких
Слёзы радости за неё!Не переживайте, Вы будете приезжать к ней в гости!
была.... но к сожалению она уже на небесах
Есть правда ...много моложе.)))))))))))
Думаю, что с 86 летней подругой у меня могли бы возникнуть проблемы, но друзья есть!
у меня таких нет
Дружба достойная уважения! Если бы молодость знала, если бы старость могла?
Куда ж она едет в таком возрасте-то...
у меня есть подруга ток на 15 лет старше....
Да все женщины ...как впрочем и мужчины всегда ...старше меня причём мне всегда было интересно общаться с людьми у которых богатый жизненный опыт.... я их уважаю и ценю.... Понимаю вашу грусть! Держитесь! Мы... рядом!
У меня есть такая, только на 30 лет меня старше. Прекрасно общаемся!
Мне почти 25, ему 59 )
у меня есть друзья среди стареньких уже наверное дедушек. которые отсидели лет по 35 в тюрьме. и я их уважаю
Не плачьте-будет куда ездить в гости
А у меня была подруга - профессор медицинской академии, старше на 30 лет. Клад ходячий, во всех отношениях. Она умерла не так давно...