Дружба

Нужен совет!у меня есть подруга,ей 20 лет,и она уже пол года без вылозно сидит дома,никуда не ходит,общаеться с узким

кругом людей,учебу бросила,а все после того как она рассталась со своим парнем,она говорит что разочароалась в людях... как помочь ей?
посидите вечерком вместе пообщайтесь, желательно что нибудь из спиртного с кальяном... можно по душам пообщатся, легче станет и может именится.. .
Валентин Мурашко
Лучший ответ
Когда всё плохо сама жизнь её поставит на верный путь !!!Только не нужно под глупость соломку подкладывать !!!Она должна сильно ушибиться !!!
пусть выпьет йаду ))))))
Это диагноз-шизофрения ..проявилась от стресса.. А что ей обязан парень был.. только с ней встречатьсмя.. такие страшные люди.. Они начинают ..провоцировать... окружающих суицидом... или угрозами.. Плюнь и отойди.. на фиг тебе эта ненормальная ...своих дел по горло...
Nata Vlasova
ты ей не поможешь, ей психотерапевты и психиатры нужны с таким подходом к жизни...
Асия Туканова
к врачам её надо 100% чем быстрей тем лучше
Юрий Гура
Когда тебе грустно или очень смешно
Когда много народа и не нужен никто
Когда зовут вокруг и некуда пойти
Не думай, просто так

Позвони

Когда тебе холодно или тепло
Когда ночь глубокая или светло
Когда весна и в грязи не пройти
Не думай даже, просто так

Позвони

Когда ты ждешь или ждут тебя
Когда обидели тебя сгоряча
Когда нечего делать, и путь незрим
Ты, просто так позвони

Поговорим!! !
Это ей к врачу надо, психологу, а то может закончиться все печально
Guljan Kasimbaeva
знакомая ситуация. Вы подруга - вы должны ей помочь выйти из этой депрессии, постепенно она сама поймет какой же она была дурой, что так убивалась и забила на своюжизнь