Дружба
я знаю мужика которому 40 лет а ей 15 лет! дружат уже 2 года, и он едит к ней в гости! это нормально?
в общем ? мужик нормальный у него свои дети есть,(тем более он сам поднял своих племяшек их трое)! а она -девчока? отличница и все такое(не лохушка) родители девчонки знают . как вы думайте? разве бывает такая ДРУЖБА?
Да. Такую дружбу считаю наиболее крепкой. Старший уже переосмыслил жизнь, уже понял, как быстро она проходит, как часто уходят близкие. С ним проще общаться. ПРОСТО ДРУЖИТЬ.
Мне лично с детства было проще ладить с мужиками. И именно от сорока. У меня всегда были старшие друзья. У нас чистая мужская дружба.
У них разница всего 25 лет. У меня был друг, который был старше на 51 год. Такая дружба - навсегда. Я глотку за них перегрызу любой швари, которая посмеет о них плохо подумать. И я уверена, что они поступят точно так же, проверено.
Инна Абрамова
я тоже так думаю! за чем мужчине воспитывать троих племяшек + свою 5 летнею дочь и еще какие-бы там влечение? спасибо за ответ!
....Почему бы и нет?
....Не обязательно думать только о плохом....
все бывает, любовь ровестников не ищет,,,
он педофил видимо ))
Они однозначно делают секас. И я ему завидую.
Нет это не нормально это называется педофилия
может быть, он растит себе жену будущую, у них платоническая любофф, а если не платоника, то статья!...
это статья
Инна Абрамова
такой статьи нет для дружбы!
Наверное он её учит уму-разуму... родителям некогда...)))
Я считаю это равратник а не мужик
Инна Абрамова
тебе просто на повезло!
В нашей жизни бывает ВСЕ!!!!
Дебил, сам себе на задницу проблемы найдет, стоит только маме ее узнать
Инна Абрамова
Мама знает! и не возрожает
Да не дружба тут, любовь скорее всего!
Инна Абрамова
а разве бывает дружба без любви?
Сергей Поликарпов
Вам за каждым вздохом секс видется. Для вас уже дружба синоним плотонической любви.
Я люблю своих друзей, они входят в категорию "своих". Нас связывает какая-то родственность. Повторюсь, в моей жизни была дружба с разницей 51 год, и такая дружба НАВСЕГДА.
Сейчас у меня 2 близких друга. Разница - 36 и 29 лет.
Девушка, предрассудки - удел убогих. на этом свете бывает всё. если в вашем сознании что-то не укладывается, это не значит, что так не бывает.;)
бля буду статья согласен с владимиром!
Это извращенство!
Инна Абрамова
а если у них искрение чувства дружбы? тем более мужчина не скрывается !
может быть все,но не извращение ...)))
Почему бы и нет, если он не пидафил, а нормальный человек, то и дружба может быть
тебе какая разница