Дружба

У мужика в 40 лет нет жены,не было и нет девушки,нет друзей мужского пола.

Общается только с пожилыми матронами.В приятельницах у него остаются преподши с ВУЗа,директрисы с мест его работы,мамины подруги.Живет с мамой. Почему?
Начнем с конца : нет друзей мужчин потому что ему не интересны посиделки с пивом, возможно он не любит футбол. Нет с ними общих интересов, вот он с женщинами и общается. Девушки никогда небыло - скорей всего он им не нравился никогда из за своего воспитания и интересов, внешности, и т. д. . Следственно ее и не будет, жены тем более. И вот из за этого он выбрал в приоритеты своих родителей, живет для них. Вот меня ждет почти то же самое. Девушкам я не нравлюсь абсолютно, следственно у меня ее никогда не будет. Но в приоритеты я выбрал жить для себя, т. к. жил с матерью и бабушкой, отца небыло, они меня уже достали конкретно своей любовью.
Александр Плуталов
Лучший ответ
Сергей Маткасымов Его тоже воспитали мама и бабушка. Он не урод. Ой,а вы то почему решили,что не нравитесь девушкам? Наверное и не пытаетесь сблизится.А кто ж за вас счастье построит.Только сам.
Оля Ковынева У меня тоже самое... Только за всю жизнь была одна... несколько лет кряду, старше меня, детей рожать не может, замуж не хочет, только развлекаться!... Вот мы и разошлись ( слишком разный интеллект, разные интересы, и жизненные позиции)... а другой уже наверное, не будет, а так хочется нормальной жизни...
Я это знаю что с рождения за человеком идёт слежка и всё он должен делать как и другие, ааа то кааак же? И всё про него все знааают ии куча советчиков что делать? А у самих беда в огороде. Видать ментал российского человека, если у меня, так и у тебя должно быть. Может хватит смотреть на другого и начать думать в первую очередь о СВОЕЙ жизни. А если уж вы волнуйтесь про то что если есть у него свой кусок мяса куда ему воткнуть то это не ваша проблема если не хотите что бы он был вашем мягко сказано секс партнёром
Сергей Маткасымов Да он мой друг детства,как подружка,с детсада.Он от нас друзей отдалился,с бабками дружит.Вот и вся проблема.
у меня в 25 тоже самое и хорошо себя чувствую. вс ё вышеперечисленное нахер не нужно
Андрей Лібега
Василий Антипин простите, а свои потребности физиологические вы как удовлетворяете? И психологические тоже?
Что значит "не было и нет"?
А спит он с кем? с матронами? С преподшами ВУЗа? Или с мамиными подругами?
Алексей *** Да вот так и не было, ищас нет! Хотите узнать почему пишите, woloxovski@mail.ru Руслан
Если Вам так это интересно, то почему бы не спросить его самого об этом напрямик? Я думаю, что он бы Вам ответил
Svetlana Cusmenco
ого, мои соболезнования)
Я с Маришей полностью согласна, он очень закомплексован!
Саша Васильев
Это человекоподобный робот-андроид.
Алексей *** Прям в точку, угодали! Вот такая моя жизнь, девок нет и нескем несплю
навернго он скучный или стеснительный! а с бабами нуу может не стоит))
Да, Я чувствую себя роботам Я привязан к Маменой наше, и щем дальши тем сложней
нет просто человек тип которых называется Отрицалово я такой же
Д6
Денис 67
Денис 67 просто такие люди как правило с детства дружа с кем то и потом когда эти с кем то, куда то уезжают ему с другими не охота общатся
жалко его ((((