Дружба

почему одиноких мужчин больше жалко чем женщин ?

Потому что одинокие мужчины все неудачники, это надо же такой выбор и если он чуть чуть что то из себя представляет его подберут, а тут ни одна женщина не позарилась на него, да это катастрофа и ужас просто, ну хоть что то в нем должно быть хорошо? Ну хоть моральные качества, если деньги не может заработать? Ну а если все может и опять один, значит еще более ужасно, значит неотвратимо, мужчиной он уже не является...
Евгения Карева
Лучший ответ
Мне кажется одиноких людей в одинаковой степени бывает жалко, когда им за 70 лет. В иных случаях их вовсе не нужно жалеть. Порой они более счастливы, чем те, кто в паре. Ведь и одиночество бывает не только вынужденным, но и осознанным выбором.
вчера смотела фильм Господин Никто... и тогад я задумалась про брошенных мужчин, они народ морално слабый не привыкли к одиночеству, не привыкли быть в етни... .
мы та справимя а вот они....
А мне не жалко, ни тех, ни других... Каждый сам выбирает, то что ему ближе. Ну, а если не сложилось, то значит не судьба... Только руки опускать никогда нельзя.
Было бы жалко.... вы бы не делали нас одинокими.
подумайте!
жалость-гадкое чувство. нужно понимание. имхо.
жалеют потому что девушки и женщины, мы знаем что мы сильные и со всем справлялись и справимся, к таким же как и мы относимся не со стольким пониманием и сочувствием, а вот их боль и одиночество кажется более близким и достойным нашего внимания, потому что они другие
почему медвеженка или щенка жалеют больше, чем взрослую особь? потому что мы сами уже не дети
не в обиду парням
Dos Assanov
Потому что они... более жалкие
Maarif Meherrembeyli
Мужчины не нуждаются в жалости и он не должен показывать свою слабость ни кому !