Дружба
есть мужчины, которые не изменяют?
Теоритически считается что есть... но на практике они успешно доказывают обратное.
Есть, но это большаяяяя редкость и обычно у них на это времени не хватает.
до поры, до времени да.
но если он кобель-бабник, то изменяет ооочень часто.
а если просто мужык, то терпит дольше, и реже.
Есть.
Только такие становятся Вам (не лично, а обобщённо женщинам) нужны только тогда, когда нагуляетесь, дети (за частую от других) будут. А до этой поры женщины конечно говорят что им нужны неизменяющие, но их в реале интересуют несколько другие характеристики.
Есть.... одинокие мужчины, они не изменяют, а просто доставляют удовольствие, всем их желающим....
Есть, но их мало и они седят дома.
Я изменял. И что оно мне дало? Ну, разве что, осознание того, что поезд ушёл. Теперь один как перст.
если есть такие мужчины которые любят по настоящему, безусловно есть и такие которые не изменяют.
есть такие.. мой папа и мой любимый (тьфу тьфу тьфу не сглазить).. и я не в розовых очках)
да енто я !!!мне просто тупо не кому изменять)))
да. мой!
нету, так же как девушек
да нет.... это не фантастика.... хотя может я и один из этих пары экземпляров....
Конечно ЕСТЬ !
нет - это фантастика... хотя может и можно пару экземпляров подобрать. .