Дружба

Ну вот, а потом твердят мужчины, мол нас не любят!!!

Предлгаешь дружбу общение, а они всё секс да секс!!!
А у нас и так, всё хорошо с сексом!! И мужчины в этом плане не интересуют!!!
И вот как с вами водиться??)))
Ну твоей... ммм. . Любимой респект...)) ) а если нужно общение с мужчиной, то сразу ставь границу и обьясняй что есть любимый человек. .
Если это не помогает то, зачем тебе тогда такой???? Зачем тебе тогда человек которому ты нужна не более чем мясо? ? уходи молча.... На свете есть много людей которые будут тебя ценить как собеседника)))))
Desert Rose
Лучший ответ
Марина Кузнецова Благодарю!!
Да есть такие, но это люди исключительные и те которых я давно знаю!!
А вот новых интересных знакомств, не как не завести! Странные мужчины!
Вроде и не дура и как собеседник, я очень интересна, не раз слышала подобное в свой адрес, а они смотрят на меня как на секс объект, обидно, досадно!
Бывший муж до сих пор поверить не хочет, что я люблю её и с ней живу, думает, что поболею и пройдёт!
С ним в браке прожила семь лет, бил до умапомрочения, пил, предупреждала долго, что уйду и ушла, теперь обратно проситься, а мы уже пять лет как развелись!!!!
Так что срочно требуются друзья нам!
Вот такая вот история!!!
А зачем, тогда вам мужчина, что вы с ним собираетесь обсуждать? Для дружбы без секса, есть женщины. С ними и водитесь.
Марина Кузнецова Ни где выше ни слова не указанно, что именно необходимость есть в мужчине, вовсе нет!!!!
Речь идёт об элементарном общении мужчин и женщин!
А обсудить можно многое, что то самой рассказать, может спросить, что и как например относительно машины или ремонта, ну и почему бы и не пообсуждать, не посидеть не посмеяться, услышать точки зрения и мнения!!!!
Это зовётся общением!
я без этого СЕКСА могу дружить.... не занимаюсь им
Писец) _ тоГды.. ваПще незнаю_+
Но блин могу позаидовть-ведать клева Вам) _
Шопугин Михаил
Секс без Мужчины признак.... дурачины (простите)
Дарья Калинина
Марина Кузнецова Секс с мужчиной, пустая трата времени!!!
( прощаю)
А Ты тут все шутки водишь
Toxa Lavysh
Марина Кузнецова Ну что вы, я это....
на полном серьёзе, как говорят))))
Не, я бы и согласен на дружбу-общение, но--жена не поймёт.
Svetlana Fon
Марина Кузнецова Так это, а вы и её берите, даже можете сами не приходить)))
В шашки играть!!!!
L .
ни как! дружбы не бывает между мужчиной и женщиной. тебе подруг мало?
дружи с девушками тогда, раз не нравиться что мужчинам нуженс секс, или давай им секс
Марина Кузнецова я как врач, могу вам с полной уверенностью заявить:
логика присутствует!!!
Поздравляю)))
Никак, жить без мужчины)
Марина Кузнецова Я наверное вас расстрою, но живу припеваючи!!!!
Была за мужем семь лет, ни радая ни сколько!!
А счастлива только с ней любимой!
фотки загрузи хочу на тебя посмотреть
Марина Кузнецова А ты попроси)))))))
Зачем друзья которые секса хотят, это не друзья хотя если ты сама хочешь ))) Лучше не водиться они тебя плохому научат )))
в смысле хорошо с сексом без мужика?
Safaraliyev Yaqub
Марина Кузнецова ну надо же, мужчины то нынче догадливые)))
Это не может не радовать)))
Вотош... я тоже об этом
Это не друзья точно.
Дружить телами, потом можно и пообщаться. Просто когда приперает-вообще не до разговоров.
Марина Кузнецова ну коль припирает, могу порекомендовать одно средство, называется "Свидание с незнакомкой".
Для начала отсидеть необходимо, правую руку....))
далее продолжать))))?