Дружба

По какому принципу вы выбираете друзей? С кем бы из ответов хотели бы подружиться по настоящему? Или уже дружите?

Дима Петров
Есть такие люди, жалко что далеко друг от друга живём)
Алексей Боев
Лучший ответ
Дима Петров согласен)))))увидитесь еще)))))
Ни с кем, разве только с новичками дружу, остальных насквозь вижу.
Дима Петров сильно)))))и как я на рентгене вашем?))))))))))
У меня здесь появились двое друзей.
Общаемся не столь часто. Но с удовольствием.
Одна дама в Москве. Другая в Кемерово.
Мне это нравится.
Да и ещё хороший знакомый в Астрахани.
Анна Львова
Ну что за чушь - в инете друзей искать. А вокруг себя почему не ищете?
Женя Игнатов
дружу уже))) только жаль, вижу друзей на фото) ленивые все стали))
Дима Петров ))))))))))))))))))))так ты их если они не далеко ставь перед фактом))))))))))мол че за не уважение?!)))))))))
Кое с кем дружу) С одной на той неделе даже встретились!!!
По принципу личной симпатии и общности во взглядах.
мне так кажется, что профсоюз местный весь друг к другу неплохо относится))) по ответам видно, как человек мыслит.... некоторые очень похожи на меня, кой в чем))) а для дружбы нужно что то еще....
Дима Петров ну согласен))
А гарантии будут, что я живой останусь, написав ответ МОЖЕТ БЫТЬ?...))) )
Хотел бы с Ваниш подружиться, а вот остальное - не скажу, бе-бе-бе.
Дима Петров это смотря какая стирка у вас в процессе выйдет)))))))быват,что и жесткая,не всяк выживет))))))))
У меня друзья как-то сами собой появляются, насчет ответов, ну как сказать, приятные люди есть.
Есть такие, со многими общаюсь в виртуале) )
Все живут далеко)) )
Есть и скрытые симпатии, хочу общаться, да стесняюсь предложить))
Друзьями становятся, а не выбирают. Твой человек или нет понятно после общения. Никогда не соглашаюсь на виртуальную дружбу когда еще не узнала чем дышит человек. Не хотелось бы ошибаться, даже виртуально.
Друзей не выбирают.. . "Старый друг лучше новых двух! " У меня они со школы, четвертый класс.
Сергей Коцур
когда друзей выбираешь, очень тяжело "дружится".. такая "дружба" быстро надоедает) )
оно само собой получается, даже сложно понять где находится та черта, после которой просто общение перерастает в дружбу. . бывает можно за месяц всё друг другу рассказать, а бывает и десятилетий не хватает))) )
в Ответах мне кажется, сложно друзей найти. . здесь слишком много уже каждый о себе сказал, чтобы вызвать объективный интерес. .
моральность важна
Вот так всё и расказала, секрет))))
Nurlan Bassanov
Согласна с Котёнком гав! Дружу уже 2 год с замечательной девушкой Надеждой из Оринбурга. Жаль, что далеко живёт!!!!
Алёна Слободянюк Ой, как приятно!!!
Да, Оренбург далековато от Вас...
очень просто- если друг- он почувствует. как мне на дкше и откликнется. . а если нет.. то никогда не был друго- сожалеть не о чем
Юлия Андреевна вот пример....обидели самые родные и близкие люди..новый знакомый заверял. что он- мой друг.. а на мой приет..даже не откликнулмя.. а за много километро позвонили друзья..зонили до победного..сказали..чувстоали..что неладно у тебя
Времени на дружбу остаётся совсем немного, так что друзья по большей части давние, проверенные жизнью.