Дружба

По какому принципу Вы выбираете себе друзей..в инете:)

Фаузия Омарова
я общаюсь только с теми, с кем интересно))))
Вячеслав Павлов
Лучший ответ
Адекватность, взаимная симпатия, общие интересы и взгляды на жизнь и т. д. и т. п.
Pxoenixxx Czar
по умным вопросам пока что.
Майя Пенькова
А вот когда сердце Ёкнет в груди....))))
Жусупов Аидос
Не выбираю никого. Сами находятся. Но принципиально не "дружу" с теми, у кого более 3-х десятков друзей. Понятие "дружбы" как то теряет смысл.
главное не пошляков
у меня пока нет таковых
Денис Деркач
как правило у меня в друзьях только люди, знакомые мне в реале
не люблю, когда достают разным спамом, удаляю сразу.
с теми с кем хочу и знаю что мне с ними интересно будет общаться
по принципу того можно ли общаться с ним.... по-интересному. или же он только говорит да, нет. как дела и прочую чушь!
S A Y A T
с которыми интересно
Лично я друзей не выбираю они как то сами находятся, с ними есть тема для разговора, они поддерживают в трудную минуту. А с людьми которые вечно пишут "привет! как дела? "я стараюсь не общаться хотя с этих фраз завязывается разговор!!
знакомлюсь с теми, кто по проще и приветлив со своими друзьями на сайте
кто что ищет то и находят а принцев на всех не хватает
с теме людьми знакомлюсь которые знают смысл в жизни и не достают тебя идиотскими распросами когда тебе плохо
по интересам...
по интересам