Дружба

?исходя из каких ПРИНЦИПОВ Вы выбираете себе друзей? (по полу-м\ж, по возрасту, по положению в обществе, по их цвету кожи, по

их достатку, т. д., Ваши предпочтения?
По схожести внутреннего духа
Анара Жексембина
Лучший ответ
Заставляю отвечать на вечный вопрос.
Этот процесс не контролирую и не думаю о нем. Судьба сама сводит с людьми и некоторые из них задерживаются в моей жизни на долго.
Рубин Бердыев
Для меня всё решает соотношение расстояния от мочки легого уха до копчика по отношению к расстоянию от среднего пальца правой ноги к локтю любой руки, перелетённой с коленом левой ноги делённым на колочество родинок на 2,3 см кожи спины.
Galina Gamajunova
Я не выбираю, я предоставляю людям инициативу. Теперь всегда так будет. Я стала слишком самодостаточна, чтобы бегать за кем-то, предлагая свою дружбу
Это же не помидоры.
общие интересы, одинаковое материальное положение
По месту жительству. Если в моем городе, то сразу нет)))
по общим интересам, делам
Не знаю в общем то в школе у меня было три друга и мы четверкой держались друг дружку. Так что наши альфачи из класса буянили только против одиночек. А нас не трогали, огрызались иногда но старались общаться на равных, хотя и драки были конечно же. В некоторой степени нас сблизили общие интересы касаемо собственной шкуры. игры в мячик, купание на речке перешли в общем то в плоскость защиты от "чужаков" друг за дружку. В универе у меня друзей было немного всего два и нас сближало то что мы всегда к парам вместе готовились и пожрать там поубираться. Сейчас в общем то есть два знакомых основная цель распределение прибыли от шабашек и держание места для компаньона. Так что за это время я понял что во первых "дружба это совместная охота" во вторых дружбы с теми же женщинами у мужчины быть не может. Посему знакомая всегда обижалась когда я ей говорил что мы с ней не друзья а просто общаемся ИНОГДА и все не более. Хотя кооперация возможна и с женщинами но это редкий случай однако. Из женщин для меня другом была только одна девушка и то я с ней спал. В общем так. Чисто моя позиция по этому поводу.
Ольга Хохлова