Дружба

А вы хороший друг? На месте другого человека, вы хотели бы дружить с таким человеком... как ВЫ?

Я хотела бы.. . Кто ещё так поймёт? ) Только ты, Елена Премудро-Прекрасная!)
Асылан Нагызхан
Лучший ответ
Борис Анискевич Обожаю тебя!!!
Я верный друг. И люблю своих друзей. Искренне и преданно.
А вот сама с собой.. . бывает, что и не соглашаюсь. Но это же касается только меня. Поэтому могу себе это позволить)
Сергей Жевнов
так я с такими же и дружу.
у меня все взаимно.
Конечно, ведь дружба-это самое прекрасное, что есть в жизни человека
Мало кого я считаю настоящим своим другом, точнее сказать 2 человека из множества и множества знакомых и просто хороших людей из моего окружения. Я могу любому сказать друг, но по-настоящему для меня это ничего не значит. А если отвечать на Ваш вопрос по-существу, наверное я ответил бы "Да! ". Хотя бы потому что я никогда не вру и не преследую корыстных целей, что в наше время редкость. Хотя и ни кому не нужная редкость.
Да, я очень честный, верный, никого не подставляю, не грублю. Конечно с таким человеком очень хорошо!
Только вот я излишне добрый, и всегда готов помогать. А некоторые люди, видя это, начинают моей добротой злоупотреблять
незнаю какой я друг ...не спрашивала у своего друга... хотя если он со мной 7 лет дружит... то видимо не такая уж я и плохая )))а на счёт второго вопроса :да.... хотя характер у меня не сахар... я не могу льстить, я вспыльчева, ревнива... но есть один плюс во мне я всегда говорю всё как есть... я говорю правду... обижает она или нет я всегда бью правдой в лоб.... ток из за этого я хотела б ...
да, я люблю дружить ...и я честный друг ( не прими это за эгоизм )
Борис Анискевич Даже в мыслях не было принимать))
Да всегда стараюсь быть искренней и честной)
Да, и это не лесть самой себе.