Дружба
Люди все ли вы можете расказать лучшиму другу(подруге)? Какие секреты вы расказать не можете! И предавали ли вас лучшие
есть пословица-подруга-первый враг, дружи, но секеты доверяй только маме.
от какие нельзя не говорю
Я хорошо знаю с кем общаюсь, их вкусы и отношение к жизни. Ни когда не рассказываю то, что не входит в их понимание. Ни с кем не обсуждаю вопросы интима ( ни свои ни чужие ). Поэтому меня и не предавали, так как всегда по отношению к ним испытываю чувство такта))
на то они у меня и лучшие что могу все рассказать .. Уверена в них :)один раз придала меня бывшая лучшая подруга, теперь лучше в людях разбираюсь, и почти никому не верю :)
Я своим подруге все рассказываю. Не предавали, т. к. стаж дружбы не очень большой. Один раз сама случайно сдала подружку, когда она ушла к любовнику, а мужу сказала, что пошла ко мне, но она меня простила, да и вообще это было к лучшему, я считаю.
у меня была одна подруга с рождения, но 3 года назад она меня предала. после этого я не очень доверяю друзьям, да и не сказать что они мои друзья.
иногда предавали.
некоторым друзьям я при встрече голову отрежу вместо "привет" без угрызений совести.
говорят что дружба между женщиной и мужчиной не возможна, у меня есть лучший друг. которому я говорю всё что думаю и жалуюся на него самого ему же