Дружба

Я считаю себя эгоисткой. Могу обидеть своих друзей до слёз и не чего не могу с собой поделать. Посоветуйте!!!

Я могу сказать, то, что может довести до слёз. Я этого могу и не заметить, но ведь другие то, обижаются... Что мне делать????
Вы себе льстите.... полностью согласна с Дождиком. Никакая вы не эгоистка, а то, что говорите все подряд и всем подряд, так просто наверное таким образом обращаете на себя внимание....
Сергей A
Лучший ответ
Всё зависит от того, что Вы говорите. Если Вы говорите правду-она часто бывает горькой, и многие от неё рыдают.
И в этом случае чувство такта придет с опытом.
А вот если Вы лжете.. . это уже проблема...
научиться любить
Вадим Турлаев
Научись пропускать чужую боль через себя, когда обижаешь кого то представь себя на его месте, это самый действенный способ! Сама раньше такой была-помогло!
Галина Нуфер
Фильтруй базар.
Xexexe,prostoprosi lu4wix druzey 4tob tebe inogda namekali na ne pravilnoe povedenie,prosi prowenie i isprovlyaysya,podumay sna4ala esli by tebe takoe skazali kak by ty otreagirovala by,a potom govari,a lu4we prosto ne nazyvay sebya igoistkoy, a menyaysya!
Ма
Мария
сумасшедший никогда не скажет, что он псих! Так что ты не эгоистка!
Другие люди тоже люди, а не вы одна. Нужно хотя бы к друзьям относиться с уважением. Может сначала это и трудно. С чего лучше начать? Наверное с того, чтоб научиться просить прощение. А лучше не спешить говорить, подумать как на это отреагируют остальные, чтоб не пишлось просить прощения.
Просто следи за тем, что ты говоришь, когда с ними рядом. А то так не долго и всех друзей распугать.
Вот такая же ерунда! А потом извиняешься и не знаешь как загладить свою вину... ((
я думаю если вы хотети исправиться это не трудно. нужно лишь захотеть. И вообще если это у вас получается ничайно, то просто следите за своей речью. и после того как сказали представте как бы вы отреагировали на это
Научись молчать.... и слушай.... Сказать всегда упеишь!! ! Даже когда ни кто не слышит!!!
пора в отпуск наверное
Приучи своих друзей терпеть твои подколки, заявления и насмешки. Взамен научись так же реагировать на их собственные.

>>сумасшедший никогда не скажет, что он псих! Так что ты не эгоистка!

офигенная логика, этот человек - дурак
Посоветовать что? Как их не обижать или как не смотреть на их слёзы?