У меня есть лучшая подруга. Мы с ней прям не разлей вода. Недавно у нее появился любимый парень, ну прям любовь морковь. Начиная где то со второго месяца их любовной истории моя подруга начала таскать меня везде с собой. Если они собрались в кино, то она насильно заставляет идти вместе с ними. И так чуть ли не на каждом свидании...
Дня 3 назад узналось что я начала нравится ее парню (ну прям детский сад какой то) и она начала на меня наезжать якоб я такая шлюха все специально сделала, типо решила увести его.
На парня мне как то пофиг, а че мне с подругой делать? У нас щас такие скандалы что мама не горюй.
Дружба
Что мне делать с подругой?
шлепни ей промеж глаз, может дурь всю вытряхнет.
Вроде взрослая девка, а проблемы 5 летней...
она сама виновата, что тебя с собой водила! больше не ходи с ними. Смысл тогда ей с парнем встречаться, если ты рядом? странная.
А возможно и сама провоцирует парня своего, решила проверить Вас - поведется ли он на тебя и ты на него. Не влезай в эти дебри, пусть сами разберутся
Виктор Федоров
ааа так они сразу же расстались или точнее он ее бросил ради меня (наивный думал что я с ним встречаться начну). Он мне еще сам встречаться предлагал, хотя к нему у меня никакого интереса. Вот тока моя подруга меня дрочит каждый день.
Вероятно она брала тебя с собой исключительно с целью поддержать разговор, возможно им не о чем с ним разговаривать. Ну то что обижается на тебя, просто зло сорвать не на ком, возможно ты красивей её и она это понимает
Виктор Федоров
Кстать верно подметил им не о чем разговаривать. Общих интересов тоже нет. Как при этом можно было ваще начинать встречаться?
это не подруга раз позволяет про тебя такое говорить и думать.. не общайся с ней.. ни один парень не должен портить дружбу... а ей парень дороже..
Скажи ей, что она сама виновата в произошедшем, потому что тебя таскала на свои свидания.
Виктор Федоров
я ей все сказала вот тока ей осталось все понять
Жансая Махмутова
Ксюша, найди себе хорошего парня и начни с ним встречаться может после этого твоя подруга поймёт, что её парень тебя не интересует
пошли ее нахер
Расскажи всё парню, может поможет.
не навижу таких подруг. блин вот серьезно подошла бы к ней и вмазала. что бы успакоилась. Попробуй их как нибудь собрать в месте. Потом все объяснить. То что не хотела мешать их любви и все такое и что бы твоя подруга больше не вазила тебя со своими парнями ни куда. не получится их смирить. значит не подходят друг другу.
Расскажи всё подруге, может поймёт!!! *
Виктор Федоров
че ей рассказать?