у меня есть подруги , скоторыми я хожу гулять и вообще общаюсь.
так вышло что они между собой больше дружат чем со мной . я с ними гуляю только по вечеран-ну там на дискотеки..и т.д. ,а днем они вдвоем прогуливаются..все делают месте а я сижу дома. задолбало! что делать? навязываться и унижаться перед ними чтобы они меня брали гулять тоже не хочу
Дружба
не зовут прогуляться
ХА!! !
Понимаю, потомучто насмотрелась.. НО я в статусе той подружки за которую как раз две постоянно выясняют отношения, НО выясняют это СО МНОЙ!!! Не насмотрелась а натерпелась. .
Девочки обе хорошие, но иногда лицемерие так сквозит что мне и правда хочется чтоб осталась кто то одна-но проблема в том что мне всё равно КТО останется из них.. потому-что
к людям я по большому счёту равнодушна... в том смысле что спокойно могу вооооообще обойтись без всех... я даю им возможность решать эту проблему самим-но на каждый праздник например каждой говорю что не мешало бы друг друга поздравить.. раз уж время в основном проводим втроём... щас реже чем раньше, но ситуация не меняется. .
Так воооот.. Не лезь... три-число конфликтное-не вписалась уже и не надо-это не дружба будет в хорошем понимании этого слова-это постояная борьба, я смотрю на них и постоянно что то каждой надо объяснять.. ну надоело честное слово.. как то им обоим так и сказала и ушла.. так они поочереди меня обрабатывали.. так и общаемся-НО Я это дружбой не считаю.. Они про это не знают, считают меня подружкой пусть считают... не переубеждаю. .
Дружба троих - это заговор двоих протиу третьего.
создай свою компанию и общайся по интересам
ну пригласи их сама гулять, перед тем как они пойдут
а так всегда...