Дружба
Не хочу звать подругу на свадьбу ( внутри )
Мы жили вместе когда учились на стационаре, нас было 4ро : : Света, Ольга, Мира и я Когда Мира вышла замуж она всех нас позвала Когда Света выходила так же позвала сейчас выхожу я , Свету и Миру я позову так как я их кума и крестная их детям А Олю звать я не хочу Она очень откровенная, красивая, красиво танцует, с красивой фигурой. Я не хуже ее, возможно даже лучше, мы обе довольно красивые Но она любит быть в центре внимания всегда конкурировала со мной После стационара на заочном даже не нашла время ни разу за три года сходить на кофе или увидеться Но на свои свадьбы девочки ее звали Вела себя она очень вульгарно, танцевала как в стрип баре, умопомрачительно высокие каблуки, и короткие платья очень вульгарные мужики на это обращают внимание даже при плохой внешности, а она симпатичная Боюсь придет так и будет перебивать мое внимание к себе Я готова в любой день быть в тени но в день своей свадьбы хочу быть в центре внимания! Поставьте себя на мое место и не вините меня в комплексах Хотя я не отрицаю возможно и они есть Еще она давно переспала с моим парнем Я ее простила сейчас мы не созваниваемся но часто общаемся вконтакте Звать ли ее на свадьбу? Знаю что надо, но боюсь что очень об этом пожалею Помню как на свадьбе Миры она терлась о ее жениха пригласив его на танец Я такого не хочу Боюсь что она обидится или я буду чувствовать себя виноватой что так поступила Но еще больше боюсь что мой праздник будет испорчен Как мне быть я не знаю Этот вопрос очень мучит меня..
Вы уже один раз сделали ошибку, простив ей предательство.
Своим терпением, Вы кормите ее "стервозное" самолюбие.
Меняйте, учитесь любить себЯ.
Свадьба отличный повод для НОвого начала.
Меняйте, учитесь любить себЯ.
Ну с такой "подругой" давно все ясно. На фиг ее да все.
Я тебя понимаю. Но придется делать выбор. Я думая, что такая дружба тебе ни к чему! Поэтому не приглашай её на свадьбу. Только не говори что ревнуешь. Можешь вскользь упомянуть, кто спросит, что она ведет себя вульгарно, вешается на парней, и тебе неудобно за её ПОВЕДЕНИЕ. Вот видишь, как все просто?
невеста - ты, а не она, так что в центре внимания будешь Ты! Не переживай!
Я б не позвала...
не зови таких подруг надо и от мужа подальше держать. скажи что узкий круг. а девчата по-тому что кумовья и т. п. или поговори с девчатами. что они скажут и как отреагируют. делай упор на ее поведение, а не на свою ревность. вспомни какой-нибудь случай с их свадеб и реакцию гостей. скажи что не хочешь шокировать и компрометировать родителей мужа своей подругой.
Если нет желания, то не стоит и звать, три года не виделись, общение в сети-это не то, такое событие должно стать только вашим, не хотите же вы испортить себе свадьбу, постоянно думая о том, кто на неё смотрит и как она себя ведёт-это личное дело каждого, никто ничего никому не должен..., да и какие воспоминания остануться, да ещё и фото, видео, а там она....
Если Вы говорите, что она "вела себя вульгарно", значит она сама должна понять, что ее поведение не приличное, и потому ее и не хотят больше приглашать. Я бы не приглашала.
Вы три года не виделись, а она за это время 60 кг. набрала - она уже не наденет короткое платье и тебе будет стыдно уже не за её вульгарное поведение, а за то, что у тебя такая страшненькая подружка !!!Да всё нормально будет не переживай, ты даже можешь её позвать на свадьбу, это она будет тебе завидовать в этот день! Счастья Вам и Вашей скорой новой семье, детишок, любви, здоровья, ну вообщем всех благ, которых желают на свадьбах !!!Удачи Вам!
P.S.
На свадьбу когда ждать приглашения???)))
P.S.