Дружба
Хочу найти подругу!
Привет, мне 20, я из Кишинева! Учусь в медицинском колледже, в будущем хочу стать хорошим врачом! Так получилось, но подруга меня предала... просто вычеркнула из своей жизни (она уехала в другой город, у нее теперь новая жизнь, я больше не нужна).Хочется найти новых подруг, с которыми можно будет делится моментами жизни, которым можно будет помочь советом... и вообще, хочеться найти хорошую подругу!Сама я - домашняя, не люблю дискотеки и вообще шумные компании. Мне приятнее дома, с чаем, в уюте. Помогите обрести новых подруг! (у меня есть icq)
ты хочешь найти подруг из кишинева? или тебе без разницы откуда человек?
Ты конечно извини но к тебе в кишинев никто не попрется
давай дружить=))
хочешь найти подруг - ищи в реале их) а здесь найдешь лишь виртуальных подруг)
Тогда, золотце, тебе подругу искать нать в своем городе. У меня тут появилась настоящая подруга. Но у нее счас семейные неурядицы и я понимаю, что ей не до меня... Твоя подруга не может жить только твоими проблемами. Тем более в твоем возрасте можно подумать и о создании своей семьи.))))) ) Дерзай! И все получится!!!
Рустам Сайранов
спасибо за понимание)))
давай познакомимся и будем дружить! )
Да, конечно плохо что твоя подруга так с тобой поступила, но к сожалению такое часто происхоит ( поэтому и трудно найти настоящюю подругу! Удачи тебе в поиске)
и я хочу найти подружку) ) Я из Украины, мне 17, а по характеру я чем-то похожа на тебя) Давай длужить) ) Если хо - пиши)
я тоже в принципе не против пообщаться, почему бы и нет. Пиши пообщаемся)))))
харатер у тя конечно прикольный как я поняла но мне кажеться у тебя мало подруг именно поэтому!!!! Тебе надо быть по общительней потому что большентво людей находься там где ты быть не любишь постарайся что-нить изменить!! может поможет желаю удачи!!!!
Рустам Сайранов
прикольный - это усмешка или действительно так показалось...
Рустам Сайранов
и я тоже готова дружить, правда получится виртуально, но и это тоже общение! дискотеки я тоже не люблю :)) и домашний уют мне гораздо ближе шумных компаний! думаю мы друг друга поймем