Дружба

моя любимая подруга..(прочитайте пжл внутри)

толи я от нее много ожидаю..толи она и правда ко мне относится не так как я к ней..я запуталась. я в 5 раз чаще звоню ей чем она мне. если мне плохо..у нее наверное даже мысли не возникает приехать или позвать меня к себе или просто где то встретиться. неужели и правда не понимает, что для меня это так важно. чтоб я просто чувствовала что она мой тыл...но я чувствую только одиночество. никакой поддержки..мне даже в гости то напрашиваться как то неудобно порой. чувствую иногда что я как чужая. я у нее не единственная подруга. да и она замужем.детей нет и муж редко дома бывает.вобщем она не очень то поглощена семейными заботами. у меня нет никого. ну есть ухажеры там какие то)) в принципе есть с кем время провести. с другими "подружками" могу куда то сходить. но она на первом месте всегда для меня...я не знаю как отпустить ситуацию. у меня ревность какая то если она со своими другими подружками куда то идет. вот это лето она особенно плотно с одной общается. все по клубам да по отдыхам, дачам. и прочее. хотя я и сама тоже хожу. и иногда она вовсе меня не зовет. меня это обижает жутко но я молчу...как избавиться от этого а??простите за крик души..(но почему то у меня язык не поворачивается с ней об этом говорить..не могу и все...вот скажите я сама виновата и накручиваю или правда стоит задуматься а подруга ли она..?
как ни странно.. подобные ситуации возникают не у Вас одной. . кто-то искренне дружит. . а кто-то этой дружбой откровенно пользуется. . Стоит задуматься. . а много ли у вас общих интересов и тем. . и почему другим она уделяет больше времени. . чем Вам. . посмотрите со стороны и на себя. . и на ее окружение.. и поймете. . что ждете от этой дружбы Вы. . а что получает она. Подсознательно ВСЕ девушки - эгоистки и соперницы.. даже не осознавая это. . и, как не печально, настоящая, искренняя женская дружба встречается редко
Галина Хурчак
Лучший ответ
Йех! Нет у меня таких проблем с подругами) ) Хочу-напрошусь в гости, откажут - не обижусь.
Rustam 2015
Задуматься стоит. Молчать в такой ситуации не надо, она может просто не понимает, что вы чувствуете, поэтому объясните ей как обстоит дело. От ее реакции и будет зависеть ваше дальнейшее общение.
Даааа.... Как-то я выпивала с подругой, потому, что она поссорилась с другой моей подругой, но я выбрала её потому что ей было реально тяжело, мы поговорили по душам и искренне. Потом они помирились. Так что попробуй разобраться с ней и поговорить по душам, вспомни может между вами что-то произошло после чего она не хочет с тобой общаться?!
Рашид Хива
)) я тоже находилась в такой ситуации. выбраться было непросто (( скажу честно я тоже подумывала а не порвать ли сней отношения? ! но потом начала вспоминать все плохое и хорошее что мы пережили. и я решила узнать что все-таки происходит между нами? так как мы были лучшими подругами (с самого детства) я не стесняясь напрямую спросила почему она избегает меня? она просто ответила не знаю что происходит. потом конечно разногласия продолжались но я не хотела ее терять. и однажды ее "новые подружки" так сказать кинули ее. Потом она наконец поняла что значит дружба и после этого наша дружба стала намного крепче!
Скажу так: не бойтесь ссор и разногласий! если вы преодолеете это вы станете еще ближе! советую вам напрямаю спросите что происходит? если искренне спросишь искренне ответят! Надеюсь ты не оставишь подругу! Удачи)))
Andrei. Eskin.
Я думаю, вам стоит отдохнть друг от друга. А время покажет дружба ли это.