Дружба

если подруга ведёт себя отвратно в последнее время что с ней сделать

Перестать на некоторое время с ней общаться, возможно одумается...
Анастасия Андреевна
Лучший ответ
Вы.. . вы ...и вы.... нах!
Что совсем от рук отбилась?? ? Бери супер клей, поможет
не знаю, я веду себя отвратно в последнее время, полоса такая) не хотела бы я чтобы подруга бросила меня, легче всего дружить когда все хорошо, а вот когда плохо?
наказать
Лаврик Кент
пошли ее, если поймет, что не права, сама придет и попросит прощения, если не поймет, хрен с ней, а вообще, свято место пусто не бывает, уйдет эта придет другая
Ando 2013
было у меня такое. . любимая, родная подруга просто менялась на глазах. . я не узнавала ее. . не понимала что с ней происходит. . пыталась разговаривать, но она не хотела меня слушать и слышать.... постепенно стала для меня чужим человеком. . а в один момент совсем перестали общаться.... каждый день виделись, но не произнесли друг другу ни слова за 3 месяца.... потом помирились.... но той дружбы уже нет.. . это совсем другой человек. . с другими интересами и ценностями. . я ее такой принять не могу.... не могу ей доверять как раньше.... сейчас общаемся, но не могу назвать ее лучшей подругой...
Ма
Марина
поговори может причине её огрессий не ты а положение в обществе, посторайся помочь ей преоддолеть все трудности. И тога, только тогда вы станете настоящими подругами!!!!
поговори с ней... но только сделай это жестко! выскажи все напрямую.. если окажется безрезультатно, реально перестань с ней общаться.. если одумается-хорошо.. если нет, то нафиг она тебе такая нужна!
подумай, нужна ли тебе её дружба. Но сначала найди причины