Дружба

терпеть не могу людей с завышенной самооценкой..а какие качества в людях Вас бесят???))

Да-да они самые!!) )
А я еще терпеть не могу хамов! и когда спорят о том чего не знают.
Линара Бакирова
Лучший ответ
Лариса Мяснова я тоже хамов не перевариваю)вроде ты им ничего не сделал а тебе хамят..иногда здесь на вопросах такие люди попадаются..спросишь что нибудь когда реально помощь нужна а тебе хамят, так непричтно становится
из-за других беситься некогда, есть время лишь себя любить...
зависть.... глупость....
Irina Kovalchyk
Бездушность, глупость, гневливость и тп.. . Короче я сделал вывод: мне угождают лишь мертвецы...
Vasilii Doncenco
ponti, prichem neobosnovannie
Зависть, с заниженной самооценкой, не умение постоять за себя и жлобство
Павел Шевченко
нас бесят люди, которых бесит завышенная самооценка!
Лариса Мяснова оч смешно))))))))))))))))))))))))))))))
Мое понимание -что у всех есть "время перемен"-и помудрев -многие откидывают"костыли негатива" и поймут-что=подлость=хамство=цинизм=аморальность=лживость=опасно для тех кто себя ограничивает и убивает себя же="бумерангом"=и пропасть падения нравственности и свет-ДУХА-исчезает.
хамство.. . но не бесит - жить мешает
M*
Marat.9116 ***
Я тоже таких ненавижу! А из качеств.. злость, злопамятность, эгоизм...
заниженная самооценка....
Вот мне, Юлию Цезарю, тоже такой тип людей не нравится)))
кто себя возвышает, тот человек старается скрыть свои комплексы!!!! а чтоб они не раздрожали вас надо бить их по слабым местам +)
Оля Воинова
с тобой согласна))))) ) а ещё все негативные качества, их много
ЭДАКИЕ БАРСКИЕ ЗАМАШКИ.... ДЕСКАТЬ снизошли до тебя....
Инна Супрун
Лживость... зависть.... спесь
вот -вот и я про тоже, ну очень раздражают
Ограниченность, Излишнее самолюбие
завистливость.
Я с тобой согласна! И тупость! Ведь интереснее общаться с мудрыми людьми, они и подсказать многое смогут! И всегда найдётся общая тема для разговора! И "возноситься" не будут!