Дружба

Как по Вашему? - "Время от времени терпи дураков - можешь узнать что-то стоящее. Но никогда не спорь с ними."

Все, что угодно- только не это! Чехова слова: "Дураков учить надо-иначе от них проходу не будет! ", а еще бабушка моя говорила "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти! "
Нуршаш Токтарбек
Лучший ответ
Точно, точно. Я в этом убеждался неоднократно и зарёкся спорить с ними. Но и будьте сами умнее, "не возводите себе памятника", а иначе можете "сковырнуться".
Беркут Соколов
не надо терпеть
**
** **moni-97
Точно, дураку не докажишь.
Иван Минаев
Время от времени умные люди бывают очень глупы; по той же причине дураки иногда бывают очень умны! Поэтому потерпите, вдруг дождетесь от дурака что-то стоящее!! ! А будете спорить с ними, люди могут не заметить разницу между вами!
Л5
Лео 51
Кому предстоит жить между людьми, тот не должен безусловно отвергать никакой индивидуальности, хотя бы эта индивидуальность была самая жалкая, дрянная и смешная. Он должен смотреть на неё как на нечто неизменное, что вследствие вечного и неизменного принципа и должно быть таким, и в крайнем случае думать: «Должны же быть и такие выродки» . Мы можем заботиться лишь о том, чтобы воспользоваться этой индивидуальностью, насколько допускают это её свойства, но отнюдь не надеяться на её изменение, а тем более предавать её осуждению и отвержению. И всё же, счастлив тот, кто может навсегда избавиться от иных личностей!
А. Шопенгауэр.
Возможно это и так
Воистину так. Но иногда их бывает так много, что уже ничего не хочется узнавать (((