Дружба

Что делать если у моего парня есть подружка детства, которую ты терпеть не можешь?

&&
&&& >>>>
у меня нет той железы, которая вырабатывает ненависть к обычным людям. я ненавижу людей уровня гитлера. если девушка не запятнала себя убийством младенцев, не пытала людей газом, не уничтожала нации и проч.. ,я не стану ее ненавидеть. могу относиться негативно к кому-то. да. могу не любить. в таком случае сокращаю общение с человеком, держу дистанцию, иногда могу сказать колкость какую-нибудь, не пожалею. на месте девушки, которая терпеть не может подругу детства.. я бы сказала парню, что твою подругу детства я не люблю. общаться буду с ней мало, про нее мне не рассказывай, пожалей мою нервную систему. гадости какие-то делать ей и радоваться в уголке не стану. ее не будет в моей жизни и все.
Зарина Габдрахманова
Лучший ответ
&&& >>>> Я не испытываю к ней ненависти. Что она меня бесит, так она это заслужила. Она помогла нам расстаться 1 раз, потом мы снова стали встречаться и она сейчас лезет в нашу жизнь часто когда не надо. Я не желаю ей плохого и не мщу ей даже за её реальные косяки.
Лес. лопата. яма. но лучше подружится
Леша Юдин
Не ревнуй ))) Врагов нужно держать близко))))
Андрей Шабанов
&&& >>>> Дело даже не в ревности щас, она портит нам жизнь, очень часто из-за неё ругаемся и она меня как сказать не особо любит, он стал с ней меньше общаться и всё такое, а то всё старается залезть в нашу жизнь.
&&& >>>> Я не могу на неё внимание не обращать.
поговори с ним об этом
Привыкать.
Mirza Andaev Пересмотри своё отношение к ситуации
присмотреться, вдруг она норм
Поговори с парнем. Объясни ему все. Думаю онтвсе поймет и решение какое то примет. Есть несуразный выход - сделай гадость подруге и свели все на ппарня или сделай парню гадость и свели на подругу. Все разругаюся, а ты будешь довольна. Но я бы посоветовала первое решение.
Зарина Габдрахманова а если парень ее опередит и сам с ней заговорит? скажет, вот у меня подруга детства, мы дружим, но люблю я тебя.. я хочу, чтоб вы дружили или хотя бы уважали друг друга.. тогда как девушке поступить?
Бей ниже пояса: пусть ее недостатки предстанут перед парнишей во всей красе. Но не переходи на личности: высмеивай не ее, а похожую манеру одеваться, говорить, преподносить себя...
&&& >>>> Знаете сколько я ему говорила какая она, он вроде бы понимает и проходит время она снова нормальная подруга.