Дружба

Заечем нужны подруги? Всегда ли они нужны?

Сестра не всегда подруга, но подруга - всегда сестра.
Ольга Шнайдер
Лучший ответ
Друг – это тот, кто принимает тебя таким, какой ты и есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль. Друг – это тот, кто всегда говорит тебе правду, даже если она тебе не нравиться. Настоящий друг - это тот кто повернется к тебе. в тот момент когда весь остальной мир. отворачивается.
http://rutube.ru/tracks/26425.html?v=119. женская дружба – прикол и драка женщин. .
Бывает и так.. .
http://rutube.ru/tracks/1646223.html?v=2.. Если тебе одиноко…

Краткая инструкция «С кем бы повестись, чтобы набраться... »
1. Чтобы набраться НЕСЧАСТЬЯ – поведитесь с несчастными.
2. Чтобы набраться НИЩЕТОЙ – поведитесь с нищими.
3. Чтобы набраться в ХЛАМ – поведитесь с «аликами» . Но помните: один «алик» – это еще полбеды, а вот двое, да на одной кухне с литрой портвешка – это уже катастрофа.
4. Чтобы набраться СТРАДАНИЙ – поведитесь с вечно страдающими по поводу и без.
5. Чтобы набраться ЧУЖИХ ПРОБЛЕМ – поведитесь с любителями «купаться» в своих проблемах и «вешать» их на других людей, и они стремительно утянут Вас в омут своих проблем.
6. Чтобы набраться МУДРОСТИ – поведитесь с мудрыми.
7. Чтобы набраться СОВЕРШЕНСТВА (ой, не пугайте нас) –поведитесь с Всевышним.
8. Чтобы набраться СВОБОДОЙ ТВОРЧЕСТВА и ПРЕЗРЕНИЕМ К МАТЕРИАЛЬНОМУ– поведитесь со свободными художниками.
9. Чтобы набраться ПОЗИТИВА – обязательно поведитесь с тем, кто может позволить себе Вас СЛУШАТЬ, УВАЖАТЬ и ДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ПОЗИТИВОМ.
«Повестись с целью набраться... » - всё дело просто: потребности, привычки, желания, эмоции, жизненные ценности и приоритеты – они ЗАРАЗНЫ, так же, как банальные вирусы.
Поведитесь и будете ведомыми!. .
Саша Выговский
конечно нужны, ведь кто то должен вам завидовать
нужны шоб денег занять им а они потом забыли отдать и дружба кончилась)
~~Marina ~~
нужны близкие люди, а в какой роли они будут для вас - решать только вам)
у меня есть подруги, но близкими людьми я их для себя не считаю. то есть если что случится - я к ним не обращусь. для этого у меня есть родные и любимый человек
что бы не задовать таких вопросов.