Дружба
нужны ли женщине подруги?можно ли им доверять?
или не иметь подруг-не иметь проблем?как вы считаете?а если нет потребности в подругах?
Я, думаю, НЕТ! Сначала всё хорошо и красиво, а потом.... Всяко оно бывает и случается. У меня единственная подруга- мой муж. Приятельницы есть, конечно, у маужа - приятели, но Друзья- Подруги.. . Не верю я в это. Намотала уже соплей на кулак. Хватит.
Вот подруги друзья это как то само собой разумеется, меня Бог миловал все мои друзья очень хорошие когда я сильно болела помогали все!!!!
Если нет потребности - то и не нужны. Моя мама такая. У нее нет и не было подруг, и никогда она не испытывала в них потребности. Мне подруги нужны. А полностью я все равно никому не доверяю, так что и проблем с подругами у меня нет.
У меня нет подруг, есть коллеги по работе, приятельницы, соседки и мне этого хватает!
считаю, что когда женщина замужем - подруги не нужны одинокие. Не потому что мужа может увести, а потому что проблемы разные уже. Семейные дружат парами )))
подруг заводить можно, только не стоит им душу до конца открывать, чтобы потом мучительно больно не было.
Доверяй но не все и не всегда! А вообще без подруг в жизни нельзя обойтись, только любимых мужчин надо от них держать на расстоянии.
Подруги конечно же нужны. Хотя бы для посиделок за чаем и обсуждения всех и вся.
подруги-это те которых невидит или ненавидит муж-все остальные-потенциальные соперницы!!!!
Женщина, без подруг???? НЕЛЬЗЯ!! ! Всю информацию, мужу получать прейдеться?)