Дружба

подруга, можно ли ей доверять все?

Не нужно тащить отрицательный опыт других в свою жизнь и заранее подозревать подругу в предательстве - некомфортно это.... Лучше ошибиться... .
Но личного пространства еще никто не отменял... Оно необходимо... .
Лгать ей не надо, но умолчать о сокровенном - вполне допустимо, особенно если ее это не касается....
Алексей Бречка
Лучший ответ
хочешь что то оставить себе - все ей не рассказывай
Mura De ))
мне всегда говорили- лучшая подружка-ваша подушка.
Все, наверное, никому доверять не стоит...
Дима Пидорич
Ну может быть, за исключением, что у вас понос, я думаю ей это будет не интересно.)
Michael Balandine
Аскер Ципинов ну да, ну да, каждый по себе судит, не завидую тебе))))))
Жизнь сеет на нашей дороге сомнения и страхи, а друзья помогают распознать их и убрать. И горе тому, кто не различает друзей от врагов. (Ишхан Геворгян).
Доверяй, но проверяй. Думаю не стоит!!!
мне кажется, что тут все зависит от того: какая это подруга, характер, склад ума и т. д. ведь рассказывая свой секрет, вы должны посоветываться с ней.. . и получить достойную поддержку и совет.... Ведь если человек хочет чего-то добиться, ему всегда нужен стимул и знание того, что в него кто-то верит...
если ты доверяешь подруге, то конечно.
я думаю, смотря какая подруга.
да и еще, дружба основана на доверии, так что решай сама.
Нет.... по своему опыту говорю
Нет.
По личному опыту.
Сколько лет дружила. Она уже всем рассказала.
ХЫ! она ещё БЛОНД!!!!
нет, нельзя
Ни в коем случае! У меня была подруга, я ей все доверяла, а она предала, было оч больно ((((((((((
Не каждой подруге можно все рассказать... А лучше рассказывать тому, кого ты плохо знаешь, т. е. частенько это бывает незнакомый человек, с ним оч легко разговаривать и ему легко открыться. И он уж точно никому и ничего никогда не расскажет